Форекс: как научиться извлекать прибыль?

Форекс представляет собой рынок, позволяющий осуществлять межбанковский обмен валют по свободным ценам. Сегодня подобная игра на бирже стала популярным способом заработка. Получить доход на Форексе стремятся многие, ведь удачливому и грамотному трейдеру Форекс способен принести существенную прибыль.

Как заработать на Форекс

Советы новичкам

Последнее время интернет заполнен предложениями заработать на Форекс несколько сотен долларов за сутки. Главный совет новичкам состоит в том, чтобы не поддаваться на подобные провокации. Запомните, что валютный рынок не сулит легкого заработка.

Почему многие новички быстро разоряются, играя на бирже? Дело в том, что они поленились обучиться существующим правилам торгов. Сначала разберитесь в часто употребляемых терминах, а уж потом занимайтесь сделками.

Еще одна распространенная ошибка начинающих трейдеров  состоит в том, что они готовы покупать и продавать все подряд, при малейшем колебании курса. Это скорее принесет убыток, чем прибыль. Перед совершением любой сделки рекомендуется предварительно исследовать рынок, изучить аналитику, оценить возможные риски.

В сети можно найти множество видеоуроков, посвященных Форексу. Они помогут новичкам избежать серьезных ошибок, при совершении своих первых сделок. Полезным источником информации станут блоги известных трейдеров и специализированная литература.

Форекс

Дилинговые центры часто предлагают новичкам открыть демонстрационный счет, сведя к нулю степень риска собственными средствами. Это ошибочная стратегия. Элемент риска должен всегда присутствовать и ощущаться во время обучения. Демонстрационный счет приводит к тому, что у новичка на момент начала реальных торгов полностью отсутствует осторожность, он рискует и разоряется. Начинайте карьеру трейдера сразу с центового счета.

Любая профессия требует определенного обучения. Нельзя моментально заработать большие деньги, но стать хорошим трейдером можно примерно за год. Применяйте изложенные в этой статье советы и будьте успешными.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.