Фестиваль шоппинга в Дубае

Фестиваль шоппинга в Дубае проходит в январе, в этом году уже 22-й раз. В течение целого месяца покупателей ждут огромные скидки и море подарков. Посетить его — мечта любой московской модницы!
Грандиозный праздник шоппинга открывает для своих гостей сотни различных торговых площадок: это и современные торговые центры; и традиционные восточные базары, где можно найти все — от всевозможных аутентичных текстильных изделий до различных специй; и модные бутики, с новинками мира моды. Стоит отметить, что многие торговые центры выполнены в стиле роскошных дворцов богатых шейхов, из-за чего находиться в них становится в разы увлекательнее. А изобилие разнообразных ресторанов, баров, детских игровых комнат позволит совместить шоппинг и приятное времяпрепровождение, при желании можно даже посетить крытый центр зимних видов спорта и покататься на лыжах посреди пустыни.
Дубайский фестиваль — это не только выгодные скидки и акции, но и достижения, попадающие в Книгу рекордов Гиннеса, потрясающие мероприятия, выступления знаменитостей. Фестиваль предлагает развлечения на любой вкус — от лотерей до флэшмобов. И не пропустите гордость фестиваля — огненное представление из фейерверков! На это стоит посмотреть.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (1голос(ов), средний: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.