Эвакуатор – лучший друг водителя!

Сегодня в каждой семье есть как минимум по одному автомобилю, поэтому с ДТП мы знакомы не только понаслышке, но и в реальности. Мы становимся свидетелями случайных ДТП и всегда думаем чтобы нас это обошло. Но как сами понимаете ДТП не редкость, особенно в мегаполисе, и вы можете попасть в неприятную ситуацию в любую секунду, пока находитесь за рулём, так как не всегда, все одинаково внимательны за рулём.

эвакуатор

В таком случае лучшим другом для автомобиля, попавшего в ДТП городе Санкт-Петербург, является эвакуатор. Выручит эвакуатор СПб дёшево, и быстро, особенно в ситуации поломки, которая «застопорила» автомобиль посреди проезжей части. Хорошо ещё, если поломка случилась недалеко от дома, тогда можно выйти из сложившегося положения с помощью друга или соседа, который отбуксирует авто до точки назначения. Но если внештатная ситуация произошла во время поездки за город или командировки в соседний населённый пункт, как быть в подобном случае?

Здесь поможет только эвакуатор. Специалисты по эвакуации авто не стремятся заработать на чужом несчастье, поэтому их услуги более чем доступны. Кроме того, стоимость услуги напрямую зависит от сложности сложившейся ситуации и расстояния. Услуги эвакуатора включают в себя перечень действий: частичную или полную погрузку авто и его эвакуацию, запуск двигателя с применением источника внешнего питания, замену колес, доставку горючего, помощь в доставке к СТО, эвакуацию авто, который самостоятельно из сложившейся ситуации выбраться не может (застрял в снегу, в грязи), подготовку документов для страховых случаев с целью получения компенсации. Эвакуатор – лучший друг водителя!

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.