Epson Stylus CX5400 – достойная и многофункциональная покупка

Всех людей можно разделить на две категории: первая – это те, кто относятся к принтерам без особого интереса и энтузиазма, вторая – те, кто постоянно пользуется печатными устройствами и считают их незаменимым атрибутом офисной жизни. Сегодня без обычного принтера или МФУ невозможна жизнь рабочего человека: ведь постоянно необходимо что-то распечатывать (документы, объявления и прочее), копировать и т.д. Эта статья будет полезна всем, кто пользуется  печатными устройствами.

Совершенный Epson Stylus CX5400

На протяжении довольно длительного времени многие ожидали выхода на рынок многофункционального устройства (МФУ) Stylus CX5400 от одного из лидеров по производству и продажам этого вида техники компании Epson.

Характеристики Epson Stylus CX5400

Огромное преимущество устройства состоит в том, что оплачивая лишь один продукт, вы фактически получаете 3 в 1: принтер, сканер и копировальный аппарат. Согласитесь, отличная экономия средств! Это гораздо дешевле, чем покупать каждый вид техники по отдельности.

Если говорить о плюсах Epson Stylus CX5400 (подробные характеристики этого мфу можно посмотреть здесь), то нельзя не отметить тот факт, что оно позволяет максимально оптимизировать ваше рабочее место. Ведь три разных продукта – принтер, сканер и копир – заняли бы гораздо больше места, нежели одно небольшое МФУ. К тому же вам будет достаточно одной розетки.

Вышедший в начале октября Epson Stylus CX5400 является идеальным решением для всех, кто любит и нуждается в подобной технике. Если говорить про характеристики этого МФУ, то оно имеет непрерывную систему подачи чернил, способно отображать четыре цвета, скорость печати стандартного А4 достигает 32 страниц. Есть карта памяти и возможность подсоединения через  USB. Аппарат отличается очень высокой надежностью и экономичностью. О такой покупке вы никогда не пожалеете.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.