Электронные сигареты vs обычных: курить с пользой?

Наносимый сигаретами ущерб по своим масштабам сегодня превышает многие катастрофы. Ежегодно от пагубной привычки к табаку умирает более 5 млн. человек и с каждым днем число летальных исходов только растет. Увеличивая в несколько раз риск смерти от сердечных и желудочных заболеваний, курение становится также причиной осложнения хронических пороков. Для курильщика вопрос полного отказа от сигарет сродни серьезному стрессу. Падение аппетита, нервозность, раздражительность, полная апатия – это еще не все возможные последствия исключения привычки из повседневного режима. Единственным оптимальным выходом из сложившейся ситуации могут стать электронные сигареты, которые можно быстро и дешево купить в интернет-магазине STARVAPOR.

Электронные сигареты vs обычных: курить с пользой?

Обладая массой сходств со своими вредными аналогами, электронные сигареты в противовес табачным не оказывают пагубного воздействия на организм и считаются практически безвредными.

Главные отличия электронных сигарет

Наряду со множеством общего с обычными сигаретами системы электронного вида обладают характерными различиями:

  • Не содержат вредных веществ;
  • Полное отсутствие дыма;
  • Работа осуществляется за счет аккумулятора;
  • Возможность неоднократного использования;
  • Не оставляют неприятного послевкусия и запаха.

Ассортимент электронных заменителей, предлагаемый производителями, очень разнообразен и в отличие от табачных сигарет, курильщику предоставляется широчайший набор пищевых ароматизаторов. Жидкость, входящая в состав электронного устройства состоит из:

  • Воды;
  • Пропиленгликоля;
  • Глицерина;
  • Никотина.

Присутствие единственного вредного компонента никотина встречается далеко не во всех моделях устройств, однако и его наличие может быть вполне объяснимо. Так как бесповоротно отказаться от курения достаточно трудно, никотиновая терапия дает возможность сделать это спокойно и размеренно.

интернет-магазин STARVAPOR

Безопасность окружающих

Еще одним неоспоримым плюсом таких сигарет считается отсутствие вредного воздействия на окружающих курильщика людей. Пассивных курильщиков от использования устройства попросту нет, поэтому курение доступно и разрешено в местах массового скопления людей. Ко всему стоит добавить и то, что неприятный табачный запах изо рта, от рук и одежды также отсутствует. Угрозы относительно возникновения пожара полностью исключаются, поэтому переживать за непотушенные окурки или прожженные предметы точно не будет причин.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.