Эффективный ретаргетинг для вашего сайта

Существует две распространенных системы осуществления в рекламы в интернете. Первая – это таргетинг или показ объявлений определенной аудитории. Ретаргетинг нацелен на тех пользователей сети, которые уже посетили сайт рекламодателя, но так и не совершили покупок. Например, этим занимается https://oneretarget.com/ru/.

Как это работает

Oneretarget работает в социальных сетях, в которых есть огромный потенциал. На таких сайтах зарегистрированы миллионы пользователей, у каждого из которых есть свои интересы. Поэтому владельцы магазинов или поставщики услуг имеют отличный инструмент для того чтобы найти своих покупателей, которые точно заинтересуются в предложении.

one retarget alpha

Если таргетинг нужен для того чтобы привлекать новых людей на свой сайт, то ретаргетинг ориентирован на аудиторию, уже посетившую ресурс. Таким образом, если у вас стабильно работают оба ресурса, вы можете обеспечить себе постоянную циркуляцию людей на сайте. Возможно покупатель заходил один раз после чего не нашел нужного товара и решил больше не возвращаться на сайт. Но вот там появились новые предложения и товары, а давний гость сайта. И теперь покупателю напомнит об этом система ретаргетинга после чего он скорее всего найдет что-то интересно для себя.

Согласно статистике только 2% покупателей делают заказы, когда в первый раз оказываются на сайте. Обычно они отправляются на следующую выдачу в поисковике чтобы сравнить предложения. А так как в интернет-торговле довольно большая конкуренция, то и шанс на возвращение не велик. Но это только если обладатель площадки не подключил ретаргетинг.

Поиск аудитории

Система поиска актуальных покупателей работает эффективно благодаря тому, что она анализирует данные каждого пользователя. Допусти, идет торговля музыкальной атрибутикой или интсрументами. Таргетинг никогда не отправит объявление случайному человеку, таким образом, лишив плательщика средств без результата.

Retargeting

Наоборот объявления появятся на странице только у тех, кто интересуется музыкой. Как система распознает это? Она анализирует анкеты в соцсетях, запросы в поисковиках и прочую деятельность пользователя в интернете. Данные выборки сравниваются, после чего объявления отправляются наиболее подходящим покупателям. Это дает гарантии, что они как минимум оставят магазин в закладках после того как посмотрят на ассортимент.

Ретаргетинг – это эффективный способ развить ваш бизнес в интернете. Качество подтверждается удачным опытом других рекламодателей.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.