Дизайнеры выпустили перчатки для телефонных разговоров зимой

С наступлением холодов у владельцев телефонов возникало множество проблем. Во-первых, при низких температурах возникают трудности в работе сенсорных экранов, во-вторых, ответить на телефонный звонок сразу невозможно, так как мобильный находится где-то в сумке или кармане, откуда его необходимо достать. И конечно долго разговаривать на морозе трудно, поскольку мерзнут руки.

hi-call-phone-gloves

Решением этих трудностей занималась hi-Fun, эта итальянская компания специализируется на создании интересных и необычных аксессуаров для сотовых телефонов.
И вот недавно компания представила специально разработанную беспроводную Bluetooth-гарнитуру hi-Call, которая обеспечивает удобное использование телефона зимой. Эта уникальная и креативная гарнитура выглядит в виде вязаных перчаток, но в левой находятся небольшой микрофон и динамик, которые встроены в кончик мизинца и большой палец, а также имеется встроенная небольшая клавиатура, с помощью которой можно управлять вызовом и аудиоплеером.

Стоят перчатки, которые назвали Bluetooth Gloves, восемьдесят один доллар США
. Они позволят говорить очень долго, даже в самую морозную погоду. Особенно они принесут много пользы людям, живущим активно, которые уделяют много времени прогулкам по улицам. Чтобы начать разговор, достаточно всего лишь развести пальцы при звонке. Большим плюсом является то, что эти технологичные перчатки можно постирать или даже отнести в химчистку, на их работоспособности это не как не скажется.

bluetooth_gloves

Связь между телефоном и этим гаджетом осуществляется при помощи такого интерфейса, как Bluetooth, расстояние между которыми может достигать двенадцати метров. Аккумулятор Bluetooth Gloves заряжается через USB и рассчитан на двадцать часов разговоров по мобильному. Это удивительное приспособление можно подключить к любому телефону. Не снимая эти перчатки, можно работать с сенсорным экраном, что очень удобно для владельцев таких телефонов. hi-Call выпускается в двух цветовых гаммах: белом и черном.

Этот необычный аксессуар является настоящей находкой для любителей поболтать в зимнее время года с помощью телефона.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.