Дизайнерская работа

Творческий процесс, целью которого является достижение соответствия объектов, среды обитания и вещей потребностям человека, как прагматичным, так и эстетичным, называется дизайном. Но это не по-дизайнерски сказано. Из фразы звуки торчат, режут слух, хотя все как бы и нормально.

идея_дизайна

Человек живет в мире, но в теле имеет душу, которая хочет наслаждаться. Для этого она создала свой, внутренний мир – идеальный и прекрасный. И она жаждет, чтобы миры звучали в унисон. И как раз этим занимаются дизайнеры. Но почему только дизайнеры? Конечно, весь мир переделать невозможно, но квартиру свою или дачу обхаживает каждый. Каждый в меру своих сил создает тот микромир, который созвучен с его представлением о красоте.

И появились люди, которые стали красотой окружающего нас мира заниматься профессионально http://spiridonovprof.ru/. И были ими созданы вполне прагматичные темы, которые приятно в руки взять. Промышленные объекты, на которые радостно оком кинуть. Интернет сайты, в которых легко находишь всё, что тебе нужно, но с них и уходить не хочется, потому что – красиво сделано.

То есть дизайнеры занимаются тем, что полезные для нас вещи и окружающая среда начинают радовать и душу. Если правильно сделать дизайн сайта, кто с него уйдет? А если уйдет, то скоро вернется. Но бывает сделан сайт и броско, и красочно, и красиво. А начинаешь на нём работать, то долго приходится искать, где кликнуть, чтобы добраться туда, куда тебе нужно. Такую красоту дизайнер вмиг сделает.

Канули в прошлое те времена, когда обувь, в которой нельзя было ходить, считалась красивой, комнаты, в которых нельзя было жить, лучшими. Считали, что производство не может обходиться без грязи. Дизайнеры добрались до рабочей одежды слесарей и сантехников. Оказалось, что и они могут выглядеть так, что любо-дорого.

И прогресс человечества в данном правильном направлении движется неумолимо. И это хорошо.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (1голос(ов), средний: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.