Детские сады, сложность выбора

Одесский детский садик «Анавим» начал свою работу еще с 2009 года и стал популярным благодаря своему прогрессивному подходу к воспитанию детей. Коллектив садика всегда готов идти навстречу своим клиентам. Об этом говорит даже график работы. Его спланировали так, чтобы родители могли без проблем и без опозданий на работу привозить своих малышей в садик. Работа начинается с 8:30, а заканчивается в 19:00.
детский сад одесса
«Анавим» — это мир детства, который состоит из веселья и развлечений. Даже обстановка комнат, которые воспитатели оснащают сами, основываясь на свой многолетний опыт в работе с детьми, способствует развитию детей. Комнаты окрашены в яркие тона и обставлены различными игрушками и предметами, с помощью которых детишки смогут общаться между собой и познавать этот мир.
Здесь всегда спокойно и весело и вы никогда не услышите детский плач, только лишь смех и веселье. Родители всегда смогут навестить своего ребенка или же целый день быть вместе с ним. Детский сад в Одессе «Анавим» — это не только центр обучения, но еще и то место, где дети обретают духовное обогащение и покой. На постоянной основе проводятся наборы в группы от одного до шести лет. Существует несколько групп, в зависимости от возрастов детишек.
При создании специальных программ обучения воспитатели руководствовались лучшими педагогами двадцатого столетия (Мария Монтесори, Лорис Магалуцци и т.д.). Благодаря современным системам воспитания и высококвалифицированным специалистам ваш ребенок получит все необходимые знания, а душевным воспитанием занимается детский психолог.
«Анавим» предоставляет совершенно другой взгляд на воспитание малышей. В этом месте все берут непосредственно участие в воспитании и образовании детей. Здесь не мешают развитию, а помогают. Суть метода состоит в том, что не детей нужно учить, а учиться у них. Они являются чистыми и честными перед всеми. Дети всегда остаются открытыми для новой информации и знаний. Они — исследователи. Исследователи, которым нужно лишь помогать и указывать на верный путь. Для этой цели и работают детские воспитатели в садике «Анавим». Они каждый день приходят на работу с целью расширять сознание детишек и научить их всему хорошему, что нас только окружает.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.