Что такое конвертер, какие бывают и как его скачать

Предположим, вам необходимо скачать Any Video Converter 5.5.8, а вы и знать-не знаете не только, как это сделать, но вообще что же такое этот «конвертер». Давайте, разбираться! Конвертер – это специальная программа, которая переделывает (или, другими словами, конвертирует файлы одного типа (расширения) в файлы другого типа).

Запрос в ПС (поисковой системе) «скачать Any Video Converter 5.5.8» — поможет вам найти то, что вам необходимо, а именно программа для конвертации видео-файлов, но существуют также программы, которые конвертируют аудиофайлы, из формата avi в mp3-формат, к примеру. Есть софт для конвертаций изображений, причем можно изменить не только тип расширения файла, но и переконвертировать обыкновенную картинку или фото в векторный файл. Одни из самых распространенных программ – для конвертации текстовых документов, к примеру, для того, чтобы их могла распознать электронная книга, или, наоборот, файл, имеющийся на e-book, можно было открыть в Microsoft Word.

добавляем видео

На бескрайних просторах Интернета существует множество видео-конвертеров. Чтобы скачать одну из них, достаточно зайти в любой из браузеров а-ля Opera, Google Chrome, Mozilla Firefox или любой другой. Достаточно ввести необходимый запрос, и умный поисковик все сделает за вас. Следуя ссылкам и инструкциям, уже через 5-10 минут у вас будет конвертер на руках. Есть всего лишь два варианта: скачать непосредственно программу или торрент-файл, – но на качество конвертера это никак не повлияет.

Если вы скачиваете программу, подразумевая, что будете пользоваться ею едва ли не каждый день, то можно не скупиться и приобрести лицензионный конвертер от проверенной фирмы типа SQUEEZE или Movavi. Если же вам необходима пара-тройка конвертаций, а дальше программа будет только захламлять жесткий диск, то можно найти и облегченную версию этих же конвертеров, главное преимущество которой в том, что она бесплатная.

запускаем конвертацию

Задавшись идеей скачать программу-конвертер, не забудьте убедиться, что те файлы, которые вы загружаете на свой компьютер, не содержат вирусов и вредоносных сегментов. На многих сайтах добросовестные администраторы помечают материалы, проверенные антивирусом специальными значками, дабы пользователь был спокоен и уверен в качестве предоставляемого софта.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (1голос(ов), средний: 3,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.