Что такое конструктор для Android приложений

Операционная система Android стала вездесущим явлением. Она установлена большинстве пользовательских смартфонов вне зависимости от производителя модели. Ее основной конкурент iOS – удел пользователей техники Apple. А Windows Phone топчется где-то сзади. Поэтому именно для Android создается больше всего приложения самой различной направленности.

Для удобного создания приложения с нуля существуют различные конструкторы. Один из них http://mobiappsystems.ru/ предоставляет все типовые услуги, которые присущи для подобных сервисов. Рассмотрим их особенности.

приложения на Андроид

Выбор шаблона

Чаще всего к конструкторам обращаются предприниматели, которые хотят создать приложение для своего продукта или услуги, в то время как у них нет средств на то, чтобы нанять программиста, который создал бы приложение с чистого листа. Вот тут и выручают конструкторы. Они предоставляют пользователю шаблон. С его помощью и создается приложение. Так оно уже по умолчанию включает все необходимые особенности.

Большинство конструкторов устроено по одинаковой схеме. Человеку предстоит выбрать шаблон из представленных вариантов. Раз обращается предприниматель, у которого есть свое дело, значит, и каждый шаблон будет сделан в соответствии с одним из видов распространенного бизнеса.

Это может быть служба заказа такси, доставка еды, магазин интернет-услуг, ресторан, салон красоты, банковское отделение и т. д. В общем, все то, что может найти свое применение в качестве интернет-приложения. Как правило, это некоторая услуга, которую потенциальному клиенту гораздо проще заказать в сети чем идти куда-то и делать все самому.

play market

Дополнительные найстройки

После того как будет выбран шаблон, достаточно будет лишь определить некоторые настройки и приложение будет готово. Для того чтобы оно было доступно публике, его опубликуют в Google Play. В дальнейшем можно будет поставить ссылку на скачивание на страницу собственного сайта или страницы в социальной сети. Сегодня это уже не чей-то каприз, а реально необходимая услуга для тех, кто хочет получить большую аудиторию. С помощью приложения гораздо легче контактировать с непосредственным клиентом, чем посредством других способов.

Многие сервисы также предоставляют услугу бесплатной рекламы в приложении. Это отличный способ пассивного заработка, который станет неотъемлемой частью прибыли нового дела. Для тех кто сомневается в собственных силах и считает, что он не сможет создать приложение с помощью конструктора, есть множество семинаров и видео в сети, где каждый шаг объяснен наглядно.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (1голос(ов), средний: 1,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.