Что такое информер погоды и для чего он нужен

Информер – эффективный инструмент веб-мастера

Информер – это блок на странице сайта, графический файл, картинка, приблизительным размером до 5 килобайт, который постоянно показывает какую-то обновленную информацию. Они могут содержать разную информацию: новости, курс валют или погоду, как, примером, вот этот погодный информер — wetter widget download.

Информеры бывают универсальные – в первую очередь, обозначающие показатели самого сайта, а также показатели количества внутренних или внешних линков (ссылок) на сайте. Другие информеры — валют, новостей, погоды являются более специфическими и популярными в соответствии с тематической направленностью сайта.

Информер валютный

Информер погоды, что это и для чего

Погодный информер призван в первую очередь привлечь внимание посетителя к Вашему сайту, увеличить его посещаемость, сделать более динамичным, «оживить» так сказать, страничку и подать свежайшую информацию о погоде. Эти информеры всегда будут кстати, как на туристических сайтах, так и на региональных проектах, ну, или чтоб «залатать прореху» в дизайне страницы. Он является более универсальным и будет уместен почти на любом ресурсе.

При выборе погодного информера стоит обратить внимание на его наполненность, размер и дизайн, чтоб он стал прекрасным привлекательным дополнением сайта, а не камнем преткновения. Информер курса валют будет выгодно смотреться на финансовом сайте чем на историческом ресурсе, так что, выбирая этот популярный инструмент веб-мастера, остерегайтесь, чтоб не замусорить им страницу. Выбор их очень велик, дизайн, форма, размер сможет удовлетворить запросы самого привередливого потребителя.

информер тиц пр

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.