Что такое Html письмо?

 

Email шаблон – является продолжением ваших сайтов. Он предназначен в первую очередь для узнаваемости, вследствие этого он обязан наследовать (но не дублировать) стиль веб-сайта. Если вы желаете сделать шаблон для различной специфической цели или получить шаблон, который не перекликающийся зрительно с вашим сайтом, (к примеру, открытку к празднику или поздравительный шаблон), укажите про это в отдельности в сопроводительном письме.

html mail

Но все-таки email письмо, хотя и является html страницей, схожей на ваш сайт, он будет иметь некие различия, прикладываемые техническими требованиями: Неприемлемо применение наибольших фоновых изображений: в одних частях получателей таковой фон просто не станет заметен, у другой — станет повторяться по ширине и вышине письма. Вряд ли вы желаете именно этого.

Мы предоставляем профессиональные услуги по созданию веб-сайтов, создание html письма и весь спектр услуг по творению добавочных программ и приложений, которые посодействуют для организации вашего бизнеса. Мы стараемся сделать так, чтоб Ваш бизнес был комфортным и процветающим. Наша компания 10bukv.ru предоставляет услуги по рассылке html писем. В нашей базе находится 1 миллион адресов.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.