Что лучше: портфель мужской кожаный или барсетка мужская?

Какая сумка подходит тебе?

Изобилие сумок просто поражает, и это радует представителей сильной половины человечества, но порою сложно подобрать модель, которая отвечала бы всем требованиям.

Что лучше: портфель мужской кожаный или барсетка мужская?

Кожаный портфель за и против

Мода с годами меняется, но спрос на мужские кожаные портфели будет  всегда. И вот почему:

  • подобный аксессуар отлично дополняет деловой стиль;
  • подчеркивает статус;
  • позволяет переносить бумаги и прочие необходимые вещи для работы;
  • аксессуар практичен, сохраняет опрятный внешний вид долгие годы.

Помимо этого мужчина со стильным кожаным портфелем в руках ассоциируется у людей с респектабельным, влиятельным, серьезным человеком. Ведь не зря известные политики, бизнесмены, предприниматели и прочие статусные личности выбирают мужской портфель кожаный, как основной акцент образа.

Сортировка портфелей по популярности.

  1. Самым популярным, считается черный портфель прямоугольной формы без массивных карманов и прочих броских деталей. Такой классический вариант сумки придает образу элегантности. Сочетать его можно с серым и черным костюмом, плащом, пиджаком, пальто.
  2. Второй по популярности, коричневый кожаный портфель с карманами и дополнительными дизайнерскими элементами. Такой аксессуар не так строг, его можно носить с курткой. Подойдет он творческим личностям, которые любят выделиться из толпы.
  3. Менее популярен мужской портфель кожаный в ретро стиле. Цвет не имеет значения, главное в такой модели – это фактура кожи. Такую сумку можно носить с джинсами, классическими штанами, винтажными свитерами и жакетами.

Барсетка мужская – стильный аксессуар.

Что лучше: портфель мужской кожаный или барсетка мужская?

 

В моду барсетки вошли еще в 90-х годах, в то время они были практически у каждого мужчины вне зависимости от возраста и социального статуса. Уникальность барсетки заключается в том, что она подходит абсолютно всем представителям сильной половины человечества. При этом даже стиль одежды не имеет значения, ведь есть как спортивные, так и классические экземпляры разных размеров, цветов и конфигураций. Главное чтобы барсетка мужская была пропорциональна фигуре человека.

Стоит ли купить чемодан на колесах или нет?

Тем, кто не знает купить чемодан на колесах или нет, хочется сказать, что более удобного атрибута для транспортировки вещей не найти. Впервые такой практичный аксессуар создала компания Delsey в 1972 году. Новинка сразу шокировала общественность и стала настоящим прорывом в области багажа. Сегодня сложно себе представить путешествие без такой дорожной сумки, поэтому тем, у кого ее нет, стоит обязательно купить чемодан на колесах.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (3голос(ов), средний: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.