Чем заправить плоттер Ricoh

Модельный ряд японской компании Ricoh на российском рынке представлен функциональным оборудованием для широкоформатной печати. Для коммерческих организаций в основном выпускают лазерные плоттеры, способные обеспечить высокую производительность печати, компактность, качество изображения и текста. И ни для кого не тайна, что картриджи Ricoh для плоттеров периодически необходимо менять. Является ли проблемой замена чернил, если на предприятии печатают много и часто, зависит ли это от вида машины — это большой вопрос. И можно ли сэкономить на расходных материалах без потери эффективности значительные суммы — это так же волнует руководителей предприятий.

ricoh

Лазерные или струйные?
Чаще всего лазерные плоттеры используют при печати чертежей больших объемов, себестоимость одного такого листа будет значительно отличатся от стоимости листа аналогичного, но напечатанного по струйной технологии. И по количеству расходных материалов первая группа оборудования ведет себя гораздо экономичнее второй. Вероятно, именно по этой причине средние и крупные предприятия для офисных нужд выбирают лазерные плоттеры компании Ricoh. А способом максимальной экономии можно назвать ту ситуацию, когда работу с совместимыми материалами предпочитают постоянной замене «родного» картриджа. Такие действия сразу снижают затраты организации.

INKSYSTEM

Преимущества расходных материалов INKSYSTEM
Достойной альтернативой оригинальным деталям техники могут быть совместимые чернила. И это давно поняли клиенты компании INKSYSTEM. К основным положительным моментам сотрудничества с компанией относятся:
1) Наличие сертификатов качества.
2) Более чем разумная цена, при высоком качестве.
3) Ощутимая экономия.
4) Используются все заправленные чернила, до последней капли.
5) Годовое гарантийное обслуживание.

Таким образом, можно рекомендовать представителям коммерческих организаций, при планировании административных затрат, обращать внимание на возможность экономии при заказе расходных материалов и обслуживания офисной техники.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Комментарии

  1. Соломон

    Ответить

  2. Некрасов

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.