Бумага в рулонах – расходный материал для комфортной работы

Главный фактор при определении характеристик фотопечати – это качественные и правильно подобранные расходные материалы. Среди различных производителей такой продукции бумага в рулонах (посмотреть фото можно здесь http://www.inksystem.biz/photopaper/roll/) занимает лидирующее место в рейтинге потребления. Ее основные характеристики – устойчивость к факторам внешнего воздействия и практичность использования – значительно помогают улучшить технологию печати и качество изображений. Данный расходный материал применим для различных широкоформатных струйных агрегатов. Особой популярностью представленный в рулонах носитель пользуется в рекламной полиграфии и инженерной промышленности: в данных сферах часто возникает необходимость распечатки больших изображений, а потому применение такого расходника крайне актуально. В частности, его задействуют для таких областей науки, как САПР или ГИС.

bumaga-v-rulonah

Ряд присущих материалу преимуществ:

  • низкая себестоимость в сравнении с листовым вариантом;
  • более редкая замена рулонного экземпляра в сравнении с листовым;
  • большее удобство использования материала в форме свертка в процессе печати;
  • возможность печати крупномасштабных чертежей, графиков и документов.

Среди производителей материалов для фотопечати на рынке печатающих устройств можно отметить компанию Инксистем. Она лидирует по продажам бумажных носителей и предлагает широкий ассортимент рулонной бумаги разной плотности и размеров, а также матовых и глянцевых расходников в пачках. Рулонный вариант по достоинству оценивается в сферах, использующих широкоформатную технику, печатающую струйными, пигментными и сублимационными чернилами. Его стандартные размеры: 30 метров в длину, ширина – от 610 до 914 мм, плотность – в пределах от 90 до 230 г/м2.

Качественные характеристики рулонного носителя:

  • высокая четкость изображений;
  • стойкость к внешним воздействиям;
  • высокий уровень белизны (поверхность без бликов);
  • универсальность (подходит под различные чернила);
  • реалистичность фотопередачи;
  • высокая скорость впитывания чернил.

Благодаря такому списку положительных свойств рулонная бумага пользуется большим спросом. Первоклассные показатели четкости и цветопередачи отпечатанных изображений гарантируют максимальный срок их хранения и говорят о том, что данный расходник выбран правильно.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.