Билеты на «Золотой граммофон» 2015

Всеми известная премия, которая называется «Золотой граммофон» является достаточно значимой в музыкальной сфере рок и поп направлений. Эту награду вручает популярная радиостанция «Русское радио». Это происходит каждый год и в нынешнем 2015 году также состоится церемония награждения.

Юбилейный концерт будет, проходит 21 ноября в Олимпийском. Эту награду мечтают получить множество российских звезд, которые всеми известны, и любимы. Данный конкурс начинался с еженедельного парада хитов, который запускали на «Русском радио». В этот хит-парад входили наиболее заказываемые песни для поздравления. Со временем «Золотой граммофон» стал самой популярной премией, которую хотят получить всеми известные исполнители России.

золотой граммофон 2015

На сегодняшний день говорят, что церемония награждения «Золотой граммофон» будет иметь формат открытого концерта, на который может попасть любой. Но для этого Вам необходимо обязательно позаботится о покупке билета на церемонию. Если Вам удастся побывать на этом концерте, Вы сможете увидеть любимых звезд, а также познакомится с новыми восходящими звездами российской эстрады. В настоящее время пресса опубликовала список певцов и певиц, которые будут принимать участие в церемонии «Золотой граммофон» 2015 года. Среди них — София Ротару, Филипп Киркоров, Валерия, Елена Вайенга, Верка Сердючка и другие. На сегодня «Золотой граммофон» стал намного популярней. Это связывают со скандальными выходками, которые совершают известные артисты. В этом году пресса также надеется на эпатажные поступки звезд. Купить билеты на золотой граммофон в Москве можно на нашем сайте.

Таким образом, люди, которых не интересует скандальная репутация российских звезд, купив билеты на церемонию награждения, смогут получить незабываемое удовольствие. Основной принцип данного концерта — это награждение статуэтками всех молодых исполнителей, восходящих звезд. Но те, которые пришли посмотреть на своих любимых кумиров, также останутся довольными, поскольку множество звезд постоянные получатели этой награды. Заказать билеты на золотой граммофон можно по доступным ценам. Цены на места на балконе от 5 до 13 тыс рублей, амфитеатр имеет цены от 7 до 17 тыс, а партер от 8 до 130 тыс рублей.

золотой граммофон 2014

Если Вам удастся побывать на этом концерте, Вы сможете увидеть любимых звезд, а также познакомится с новыми восходящими звездами российской эстрады. В настоящее время пресса опубликовала список певцов и певиц, которые будут принимать участие в церемонии «Золотой граммофон» 2015 года.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.