Безлимитные тарифы – почувствуй свободу общения

Сотовая связь на сегодня является одним из главных способов коммуникации. Для пользователей доступен широкий операторов сотовой связи, что позволяет выбрать наиболее выгодные для себя тарифы. Однако, самые популярные операторы, такие как Мегафон, Билайн, МТС предлагают безлимитные тарифы, вот пример тарифов http://www.gsmcorporacia.ru/tariffs/group/unlim.beeline.htm.

Безлимитные тарифы

Преимущества безлимитных тарифов

Такие тарифные пакеты предоставляют в первую очередь коммуникативную свободу. Вам больше не надо думать, хватит ли вам денег на одно смс или на несколько. Когда тарификация идет поминутно, то у вас могут закончиться средства во время разговора, и вы так и не решите нужные вопросы. А вот с безлимитными тарифами в день снимается фиксированная плата независимо от того, проговорите вы несколько минут или полчаса.

Большинство операторов, кроме безлимитного общения внутри сети, предлагают и неограниченный интернет. Это позволит вам использовать все функции своего смартфона (заходить в соцсети, искать через поисковики нужную информацию и пр.).

Немаловажно, что пользуясь безлимитным тарифным планом, вы платите фиксированную стоимость за услуги, что позволяет вам заранее планировать свои расходы. А вот с поминутной тарификацией предугадать растраты на сотовую связь нереально, и, чтобы сэкономить, часто приходится ограничивать себя в общении.

Безлимитные тарифы – почувствуй свободу общения

Появление большого количества выгодных предложений вызвано в первую очередь живой конкуренцией среди операторов. Дли привлечения клиентов, они предлагают безлимитное общение внутри своей сети. Если раньше, выбирая сеть, пользователи сравнивали стоимость звонков, сообщений

При выборе оператора пользователи руководствуются в первую очередь покрытием качеством связи и стоимостью общения. Как правило, пользователи покупают пакеты оператора, которым пользуется их круг общения (родственники, друзья и сотрудники). Безлим внутри сети позволяет экономить средства и при этом не ограничивать себя во времени.

Сегодня любой оператор (Мегафон, Билайн, МТС) предлагает неограниченное общение. Кроме того существуют разные безлимитные тарифы. Одни из них предусматривают неограниченное общение только внутри того или иного региона, а вторые распространяют безлимит и на межрегиональное общение. Стоимость межрегионального тарифного плана будет больше, однако он позволит всегда поддерживать связь с родными и близкими. Такими тарифами преимущественно пользуются те, кто часто бывает в разъездах.

Видеочат теперь и на мобильных устроствах. Заходи в наш чат . Войти в чат рулетку без регистрации, можно тут ruletka-chat.ru. Видеочат это виртуальное общение по средствам камеры и микрофона.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.