Бесплатный графический редактор для Windows

Использование цифровых фотокамер не всегда гарантирует качество получаемых фотографий. Но благодаря интернету можно легко найти много бесплатных программ, которые позволяют исправить некоторые недостатки фотографий. К примеру, можно устранить эффект «красных глаз», улучшить четкость изображения, контрастность, яркость и многое другое. Наверное, все слышали о такой программе для обработки изображений, как Photoshop. Эта программа предназначена, прежде всего, для профессионалов своего дела. Photoshop имеет широкий спектр возможностей, которые нам, простым пользователям, не очень то и нужны. А на изучение всех тонкостей этой программы уйдет много времени, хотя использовать мы будем лишь 10% от ее функционала. Однако сейчас есть большой выбор более простых для понимания, но не менее достойных программ для обработки изображений, среди которых занимает лидирующие позиции PhotoFiltre – бесплатный графический редактор для Windows. Скачать бесплатно PhotoFiltre можно по ссылке http://onebooks.ru/graficheskie-redaktory/385-photofiltre.html

фотофильтр

Возможности программы PhotoFiltre

ФотоФильтр имеет русификатор, что значительно упрощает ознакомление с программой и не требует дополнительного времени на ее обучение. В PhotoFiltre, также как и в Photoshop, есть фильтры, благодаря которым можно корректировать дефекты на лицах людей. Кроме того, можно легко изменять размеры изображения, вращать его, добавлять различные рамки и выводить на печать. Благодаря инструменту «clon stamp tool» можно копировать участки изображений и вставлять их в другие области фотографии. Также в редакторе есть возможность создавать поздравительные открытки, для этого имеются разнообразные шаблоны. В программе PhotoFiltre Вы не найдете таких функций, как слайд-шоу или снятие скриншота с экрана, которые обычно можно найти в различных фоторедакторах. Однако в этом есть свои преимущества, ведь чем больше функций имеет программа, тем она становится труднее для изучения. Если Вам потребуются дополнительные функции, то можно скачать и установить соответствующие плагины.

Преимущества и недостатки программы PhotoFiltre

Главным достоинством графического редактора PhotoFiltre для Windows в том, что программа абсолютно бесплатная. Кроме того, разработчики постоянно выпускают обновления для программы, которые делают ее еще быстрее и функциональнее. Не менее важным фактором является быстродействие программы, позволяющее в кратчайшие сроки редактировать изображения. PhotoFiltre имеет в своем арсенале такие фотофильтры, как акварель, чернила, 3D-эффект и другие, которые можно использовать для исправлений недостатков получившихся изображений. Простой интерфейс на русском языке, удобные кнопки, большой выбор плагинов – все это позволяет быстро освоить программу PhotoFiltre и приступить к работе. Недостатками программы являются сложные комбинации клавиш, которые не сильно мешают в использовании PhotoFiltre.

В итоге, можно сказать, что редактор PhotoFiltre отлично подойдет для тех людей, которые ценят свое время и которым необходима быстрая корректировка и печать фотографий.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (1голос(ов), средний: 2,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.