Автомобиль Volkswagen Golf 7

Довольно интересная получилась модель Volkswagen Golf седьмой версии в отличие от предыдущей шестой версии Golf. В данном автомобиле Гольф 7 все выполнено уже по-другому и это уже не рестайлинговая модель, а реально новая марка от компании Volkswagen.

golf-7-3

Итак, Volkswagen Golf 7 отличается от предыдущей шестой версии уже более радикальным своим дизайном. А убедиться в этом отличии можно путем визуального осмотра модели Golf 7. Ведь эта модель имеет более радикальные линии своего кузова с плавными гранями и переходами. Но, тем не менее, угадать в этой машине «народный хэтчбек» собственно не составит никакого труда. Все-таки угадывается традиционный немецкий стиль от Volkswagen. Также этот автомобиль довольно похож со своим земляком автомобилем Audi, и даже некоторые автомобильные запчасти от Audi подходят к Volkswagen Golf 7.

golf7

Конечно, модель Golf 7 мог бы выйти с конвейера намного раньше, так как необходимость перемен уже давно ощущалась в компании Volkswagen. Ведь если посмотреть, то последние все шесть версий машины чисто внешне довольно похожи друг на друга. Но автомобиль Гольф 7 просто обязан иметь совершенно новый и стильный дизайн. Здесь будет изменена светодиодная оптика с новыми фонарями, а будут они позаимствованы у модели Golf R, а также у модели Фольксваген Поло. Передние фонари 7-го Гольфа будут очень напоминать Jetta и Фольксваген Пассат.

vw-golf-7

Несмотря на все достоинства Volkswagen Гольф 7 будет немного меньше размерами от своего предшественника. А объясняется это использованием в нем множества деталей от платформы автомобиля Volkswagen Polo. По мнению специалистов, уменьшенные его габариты позволят существенно снизить, прежде всего, его ценовую политику. Что собственно и привлечет огромное количество автолюбителей к данной модели Volkswagen Гольф 7.

vw-golf-7_2

Однако никаким образом не пострадает экономия в качестве сборки и отделочных материалов автомобиля. Он по-прежнему остается надежный, современный, безопасный и стильный автомобиль от немецкого производителя.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Комментарии

  1. Макар

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.