Автомобиль Nissan X-Trail

Небольшой кроссовер X-Trail, производство которого началось ещё в 2000 году, сумел завоевать большую популярность среди автолюбителей. Это вовсе не странно, ведь японцы знают своё дело и мы убеждаемся в этом с каждым новым выпуском новой модели.

Nissan_X-Trail_X-Trail 2.5_SUV 5 door

Новое обновление автомобиля Nissan X-Trail не заставило себя долго ждать: уже в 2007 году компания «Ниссан» выпустила рестайлинговую версию популярного кроссовера. Особенностями обновлённой версии считаются поперечное размещение двигателя и возможность самому включать или выключать ведущие приводы автомобиля. Водитель сможет вручную выбирать подходящий режим для прохождения того или иного участка дороги. Двух цилиндровый турбодизельный двигатель сможет выдать необходимую мощность и крутящий момент для прохождения неровностей и возвышений на довольно небольшой скорости.

Весит данная модель совсем немного для такого вида транспорта — 780 килограмм, что вместе с 6-ступенчатой коробкой передач позволяет добиваться той манёвренности и резвости на дороге, которая присутствует у простых легковых автомобилей.

Что же касается качества, то японский Nissan X-Trail — это именно для вас. За рулём этого кроссовера вы сможете чувствовать себя более чем уверенно.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.