Аккаунт в скайпе: как избавиться от него навсегда?

Некоторые пользователи создают множество учетных записей известной программы Skype. Однако в действительности используют только одну из них. Остальные «черновые» варианты лишь мешают, ведь знакомые могут постоянно туда писать, путая страницы. Именно в такие моменты возникает желание удалить аккаунт в скайпе. Но вот как это сделать? Стоит осуществить несколько манипуляций, которые позволят знакомым больше не путать аккаунты, об этом более подробная информация содержится на сайте http://allmessengers.ru/snapchat/kak-snapchate-sdelat-sobaku-foto-video.

akkaunt-v-skaype

Способ удаления через учетную запись

Согласно внутренней политике компании, разработавшей мессенджер, физически удаление данных невозможно, но можно сделать все, чтобы аккаунт просто «заморозить». Пользователи нашли несколько хитрых лазеек, которые должны помочь в этом. Сначала необходимо зайти по ссылке под логином, который вы собираетесь удалить. После этого следует проделать некоторые действия:

  • В списке разделов выбрать «Сведения о счете», затем открыть «Личные данные».
  • С помощью кнопки в правом верхнем углу – изменить, внесите некоторые данные.
  • Данные имени, фамилии необходимо удалить. Для этого пропишите любые символы.
  • Сохраните данные.

Ко всему прочему всегда можно изменить электронную почту, брать аватар, чтоб новые пользователи не отыскали эту учетную запись. Чем меньше владелец аккаунта пользуется своей «учеткой», тем выше шансы, что она не будет отображаться в поисковике программы у других пользователей. Важно стереть в истории все посещения с этого логина. Если не заходить в течении 14 дней, то старый аккаунт попросту пропадает из поиска, ранее такое происходило уже по истечении трех дней. Достаточно один раз зайти и логин снова окажется в поиске.

Майкрософт в помощь

Если для создания данных в программе вы использовали возможность перехода через Майкрософт, то для удаления личных данных, необходимо проделать такие шаги, как:

  • Зайдите в скайп через эту четную запись.
  • В разделе «Сведения о счете» выберите «Личные данные».
  • Сотрите сведения о себе и сохраните.

Пройдет не так много времени и вы забудете о том, что такая запись существовала. Однако не забывайте, что прежде чем проделывать манипуляции по удалению «учетки» от Майкрософт, необходимо снять средства с личного счета. Кроме того воспользоваться такими сервисами, как Xbox Live или Outlook больше не получится.

Кроме того, всегда можно обратиться в службу поддержки программы. При наличии веских для этого оснований операторы помогут полностью удалить старый аккаунт, однако данная операция может занять не меньше двух недель.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.