Где взять продающие тексты, которые будут приносить деньги сами?

Сложно представить современный интернет-маркетинг без продающих текстов. Они мотивируют потенциальных клиентов покупать ваши товары и услуги. Качественные продающие тексты так и вовсе превращают случайных покупателей в благодарную постоянную аудиторию, которая не только голосует рублем за вашу продукцию, но и активно рекомендует ее своим друзьям и знакомым.

продающие тексты

Обратная ситуация возникает в случаях, когда написание текста доверили лентяю или дилетанту. Если материал копирайтера размещен, но количество обращений и заказов не выросло, а даже начало стремительно уменьшаться (и такое бывает), то наступило время исправлять совершенную ошибку и желательно побыстрее. Решить возникшую проблему поможет профессиональный копирайтер Вячеслав Савицкий.

Специалист, которого вы искали

После обращения ко мне вы можете быть спокойны за итоговый результат нашего сотрудничества. Все важные детали непременно обсудим во время бесплатной консультации, после чего я полностью погружусь в бизнес для максимальной эффективности текстов.

Вспомнили важную деталь, о которой не успели сказать перед началом работы? Осуществляю любые правки до того момента, когда текст полностью станет устраивать. Переживаете за своевременность сдачи заказа? Понимаю, поэтому 1000 руб. за каждый день просрочки и возврат 100% в случае задержки текста — мои гарантии.

Качественные продающие тексты

Преимущества

Опыт и клиенты говорят за меня. Более 6 лет я профессионально занимаюсь копирайтингом и зарегистрирован как индивидуальный предприниматель, что подтверждает серьезность моего намерения работать в этой сфере долгое время.

Свежий креативный взгляд на вещи. Нетривиальный подход к делу позволяет мне писать о привычных товарах и услугах так, что читатель не отрывается от продающего текста со 100% уникальностью до того момента, когда начнет звонить в вашу компанию.

Оперативность не только по будням. Своевременное выполнение заказа — важное условие плодотворного сотрудничества. Возможность связи со мной 10 часов в сутки позволяет быстро вносить ваши правки и брать заказы из серии «нужно было вчера».

Порядочное отношение к заказчикам. Прекрасно знаю, насколько сложно вести дела с самонадеянными исполнителями, поэтому предлагаю исключительно тактичное общение всеми удобными способами и обязательное соблюдение пунктуальности во время работы.

 

Ваш надежный копирайтер,

Вячеслав Савицкий.

 

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.