Как купить дешево окна в Истре и Звенигороде — oknatek.ru

Привыкших к тому, что в «совковые» времена все было дешево, а оконные рамы можно было заказать знакомому столяру, который сколотит деревянные бруски за полдня, запросив червонец, сегодняшняя ситуация потребительского рынка ставит в тупик. Столярка «дяди Васи» в наши дни уже никого не устраивает по своим качествам, а за современные окна нужно выложить немалую сумму. Поэтому стремление большинства хозяев квартир купить дешево окна в Истре, вполне объяснимо.
Как купить дешево окна в Истре и Звенигороде

Однако стоит учитывать тот факт, что окна — покупка долгосрочная и, приобретая их, каждый надеется, что они будут служить много лет. А для этого должны обладать отменным качеством. Но, какая уважающая себя фирма станет работать себе в убыток, продавая качественную продукцию дешевле себестоимости! Если вам предлагают на рынке окна по стоимости намного ниже, чем у большинства производителей, стоит насторожиться. Скорее всего, при их изготовлении использованы профили и фурнитура низкого качества. Сэкономив на покупке, в дальнейшем вы потратите намного больше на ремонты, а то и вовсе на замену такого окна.

Если все же желание сэкономить вас не покидает, и вы хотите купить дешево окна в Звенигороде, стоит сделать заказ на сайте Окнатек. Фирма-изготовитель с большим стажем работы на рынке оконной продукции и развитым производством может позволить себе устанавливать привлекательные для клиентов цены, проводя всевозможные акции и устанавливая сезонные скидки. Кроме того, приобретая окна непосредственно у изготовителя, вы сэкономите на торговых наценках.

Необычное остекление — что это?

Исторически сложившийся вид окна представляет собой раму с закрепленными в ней стеклами. Потому любое остекление балкона или лоджии выглядит как чередование рам и стекол. Однако сегодня благодаря развитию строительных технологий становится популярным необычное остекление, при котором рам и стоек нет, а только сплошная стена из стекла. Такой безрамный тип остекления может украсить фасад, как обычного многоквартирного дома, так и частного коттеджа или элитной новостройки.

oknatek.ru

Кроме очевидных эстетических достоинств система безрамного остекления имеет и свои потребительские «плюсы». Во-первых, из-за отсутствия импостов обеспечивается великолепный панорамный обзор. Второе — защита от осадков, ветра, шума. И, в-третьих — системы безрамного остекления просты в эксплуатации и уходе. Их просто открывать и легко мыть. Кажущаяся хрупкость конструкции обманчива. Используемое закаленное шестимиллиметровое стекло очень прочное и надежное. Кроме того, установить такое необычное остекление можно даже на балконе или лоджии округлой формы.

Если вы решили стать обладателем балкона с таким оригинальным типом остекления — смело обращайтесь к нам в Окнатек. Остекление является основным направлением деятельности нашей компании, и для наших мастеров нет трудных или невыполнимых задач. Вы останетесь довольны результатами нашей работы.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (1голос(ов), средний: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.