Декоративные решетки – важная составляющая системы вентиляции

Вентиляционные решётки – это изделия, которые должны не только украшать, но и защищать вентиляционные отверстия от внешних воздействий, которые могут сделать работу вытяжной системы не эффективной.

Наша компания занимается изготовлением декоративных решеток под конкретные размеры отверстия, в соответствии с пожеланиями заказчика. Такие изделия хорошо себя зарекомендовали в жилых и общественных помещениях. Производство декоративных решеток сегодня осуществляется с использованием современных технологий лазерной резки. Все наши решетки имеют скрытое крепление, поэтому шурупы не испортят внешний вид изделия.

У нас можно заказать накладные и вставные декоративные вентиляционные решетки

Накладные изделия представляют собой обыкновенную пластину, где вырезан соответствующий узор. Такое изделие может быть изготовлено из стали, нержавейки или латуни. Крепёж накладных решеток осуществляется с использованием болтов, шляпки которых окрашены в цвет изделия и немного утоплены в раме.

Вставные декоративные решетки также пользуются большой популярностью у наших клиентов. Конструкции этих изделий подразумевает создание бортиков на их тыльной части. Благодаря этому, можно изготовить решетку со скрытым крепежом, при этом изделие может быть окрашено в любой цвет, в зависимости от интерьера помещения и предпочтений заказчика.декоративные вентиляционные решетки

Но решетки вставного типа имеют ещё одно преимущество. В процессе их монтажа, буквально в двух сантиметрах от резной панели можно прикрепить металлическую сетку тёмного цвета. Благодаря этому, пространство за решеткой можно сделать невидимым.

Но независимо от типа декоративной решетки, все узоры на этих изделиях делаются с использованием технологии лазерной резки, что делает контуры в точности такими, как это требуется заказчику.

Мы изготовляем декоративные решетки только по индивидуальным заказам. Потому что именно такой подход к созданию качественных вещей ценится лучше всего. Ведь серийные вещи уже давно потеряли свою популярность. Это происходит из-за того, что нам не хочется быть как все. И вентиляционные решетки не стали исключением, потому что сейчас у каждого появилась возможность выбрать именно тот элемент декора, который лучше всего впишется в концепцию того или иного помещения. Однако заострив своё внимание на красоте, не следует забывать и о функциональности таких изделий. Ведь декоративные решетки также должны эффективно выполнять задачу свободного попадания воздуха в помещение. Поэтому то, что мы изготовляем – полностью соответствует всем гигиеническим, функциональным и эстетическим требованиям.

Все наши изделия такого типа, позволяют не только дополнить, но и облагородить интерьер помещения.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.