Игрушки для детей: выбираем согласно возрасту

Каждый родитель стремится дать своему малышу все самое лучшее, а поскольку играть в игрушки одно из самых любимых детских занятий, вопрос покупки полезного и максимально красивого варианта становится предметом терзаний для многих.

игрушки для детей

Как бы родителям не нравилась та или иная игрушка, осуществлять свой выбор следует, прежде всего, с учетом возраста крохи. Игрушки «на вырост» в данном случае подойдут не всем. Зачастую такая необдуманная трата может привести к тому, что купленный, как вам казалось, идеальный подарок, навечно поселится в ящике и будет попросту собирать пыль. Приобретая игрушки оптом в Украине на сайте http://www.afk.ua, можно неплохо сэкономить. В рознице тот же конструктор обойдется дороже, поэтому и выбирать игрушку следует более тщательно, чтоб не горевать о потраченном и принести радость своему малышу.

Выбираем по возрасту: от 1 до 3 лет

Для малышей возрастом до года лучше всего приобретать игрушки развивающие органы чувств и восприятия. Самыми хорошими вариантами такого плана считаются:

  • Погремушки;
  • Кубики;
  • Шарики;
  • Мячики.

Пробуждая у ребенка желание разрушать и созидать, они позволяют ему познакомиться с разнообразием форм и размеров. Что касается малышей возрастом до 3 лет, здесь активно приветствуются различные изделия для развития слуха, моторики, усидчивости, внимания и соблюдения очередности. С детьми в таком прекрасном возрасте уже вполне возможно играть в более сложные варианты игр. Востребованными считаются и мягкие игрушки, однако предпочтение стоит отдавать более простым и незамысловатым персонажам небольших размеров.

Дошкольный возраст

Дошколята являются настоящими творцами, они прекрасно знакомы с животными и полностью осознают все происходящее вокруг, поэтому игрушки для детей такого возраста призваны расширить уже имеющиеся познания. Фигурки животных, птиц, фрукты и овощи, посуда способны помочь не только познать себя, но и представить модели поведение окружающей природы и привычных жизненных вещей. Отличным решением для них будет и приобретение игрушек, состоящих из множества деталей. Фломастеры, конструктор, настольные игры и краски – детям до 5-ти лет требуется именно это.

игрушки оптом в Украине

Что нужно школьникам?

Умея самостоятельно размышлять и высказываться, школьники являются уже сформировавшимися личностями. Выбор игрушки для детей возрастом от 6 лет должен быть тщательно продуман, ведь в таком возрасте у детей уже имеются свои кумиры, интересы и увлечения. Для них просто красивая и оригинальная игрушка не подходит – шестилеткам важно заполучить конкретного персонажа или определенное сложное устройство.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.