Slither.io — интересная новинка для геймеров

Сегодня в сетевом пространстве удивить геймера очередной новинкой достаточно трудно, однако нередки случаи по-настоящему удачно составленных браузерных приложений. Для повидавших многое игроков, разработчики подготовили особенную аркадную игру – Slither.io с различными скинами.

Набравшая за рекордно короткие сроки максимальное количество поклонников, эта удивительная игра стала настоящим прорывом в игровом мире и принесла своим создателям колоссальную прибыль. Простая и нетрудная в тактическом плане, она имеет незамысловатый сюжет и позволяет отвлечься от умственного напряжения, связанного с работой, и повседневной рутины. Ознакомиться с особенностями новинки каждый желающий может здесь. Обзор новых возможностей, подробное описание геймплея и тактики, и многое другое – на сайте каждый сможет найти ответы на интересующие его вопросы.

Slither.io

Описание игры

Эта аркадная игра полностью имитирует жизнь и развитие червя в окружении ему подобных существ. Симпатичному главному герою постоянно приходится противостоять и атаковать противников в борьбе за место под солнцем. Казалось бы, все достаточно просто, но разработчики поставили определенные ограничения на проявление излишней агрессивности и в случае прямого нападения сам агрессор может погибнуть и стать пищей для других собратьев.

Главное достоинство игры заключается в том, что она сетевая и игровой процесс происходит одновременно со многими участниками, действия которых предугадать невозможно. Подкупает вышедшая не так давно новинка и следующими факторами:

  • Легкость управления игрой;
  • Интересный сюжет;
  • Множество тактических ходов;
  • Непредсказуемая развязка.

Игрокам в многопользовательской локации игры разрешается провоцировать столкновения о бок червяков-противников, что только разжигает интерес и еще больше увлекает профессиональных геймеров. Вырастить собственную крупную змею не так просто, как кажется на первый взгляд, здесь точно не обойтись без четкой отработанной тактики.

В чем особенности геймплея?

Контролировать игровую ситуацию в Slither.io вполне возможно, для этого необходим хороший угол обзора. Также немаловажным аспектом в многопользовательской игре считается запоминание потенциальных противников. В процессе игры появляется огромное количество соперников, которые с завидной регулярностью будут стоять у вас на пути, поэтому запомнить их имена было бы неплохой мерой предосторожности от несправедливости.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.