Магниты на холодильник: оригинальное решение обыденных вещиц

Не любите стандартные, скучные решения? Ну, а кто же их любит! Оригинальности можно добиться, только если выбирать не банальные вещи для себя, дома, самых близких и для дела. Вы удивитесь, но даже сувенирные магниты на холодильник могут быть индивидуальными!

Фотомагниты в декоре: кухня, гостиная, спальня, детская?

Распространено заблуждение, что магнитики можно крепить только на холодильник. Кто это придумал? А если попробовать украсить ими стену в гостиной или детской, выбрав в качестве основы металлическую цветную панель? В этом случае фотомагниты, запечатлевшие моменты вашей жизни или истории любви, будут кстати! Интересный фотоальбом легко создать самому. Поможет в этом интернет-магазин MakeCase, который предоставляет возможность распечатать на магните абсолютно любое изображение:

  • портретное фото
  • пейзаж из загранпоездки
  • рекламу и многое другое.

Магниты на холодильник

Виниловые магниты на холодильник заказать удобно онлайн, отправив фотографии с компьютера или телефона. Это могут быть фрагменты фраз для признаний, «секретные» бабушкины рецепты, кадры незабываемых дней совместного отпуска или значимых событий, элементы большого пазла – все, что вы только сможете придумать! Помимо эстетики, такие веселые и яркие магниты на заказ в детской способны стать обучающей игрой. Как же здорово вместе с малышами составлять истории, складывать слова в фразы и «рисовать» удивительные картины с помощью фотомагнитов! Развивать воображение, речевые и моторные навыки ребенка, дружно проводить время, наслаждаться игрой в любом возрасте!

Рекламный магнит на холодильник: притягательная идея

Виниловые фотомагниты хороши в дизайне и бизнесе. Есть возможность создать настоящий денежный магнит, который привлечет прибыль. Никакой мистики! Это может быть серьезная, продуманная пиар-кампания, в которой рекламные магниты на холодильник с брендом фирмы станут предметами коллекционирования для получения крупного приза. Это и приятный сувенир покупателям, заказчикам, партнерам с напоминанием о вашем бизнесе и контактными данными. Креативный формат рекламы дает отличные результаты: узнаваемость бренда и больше прибыли.

Живите ярче, смотрите на мир шире, находите творческие решения для семьи, дома и бизнеса. Пусть фотомагниты из интернет-магазина MakeCase притягивают новые идеи, приятные события и благополучие в вашу жизнь!

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.