Септик Тверь – эффективная канализация у вас дома

Септик Тверь

Высокотехничная и эффективная система обработки отходов – это незаменимый атрибут каждого дома. Если для владельцев многоквартирных домов вопрос о подключении к канализационной системе не стоит, то обладатели частных коттеджей и дач находятся в поисках решения этой проблемы. Именно для таких случаев российские производители разработали универсальные автономные системы очистки. Септик Тверь – одно из самых востребованных очистных сооружений.  Принцип его работы заключается в биологическом и естественном процессе удаления органических загрязнений при помощи аэробных и анаэробных микроорганизмов. В результате многоступенчатой очистки сточная вода становится пригодна для технических нужд: полива растений, слива в водоемы и придорожные канавы.

Разновидности и устройство септика Тверь

В основном септик представляет собой вместительную емкость, разделенную перегородками на несколько отсеков: септический, отсек для биореактора, два аэротенка и отстойники. Тяжелые примеси удаляются из воды на первом этапе. Далее идет анаэробная очистка от крупных фракций и примесей. Биологическая обработка при помощи аэробных микроорганизмов выводит органические включения и токсичные вещества. По мере продвижения жидкость насыщается кислородом и осветляется методом естественного осаждения. Дополнительно можно добавить хлорсодержащие вещества, полностью обеззараживающие воду.

  • Тверь П, ПН – подходит для небольшой семьи из 2х человек и для утилизации санитарных вод небольших частных домов. (производительность 0,35м3 в сутки);
  • Тверь 0,75П, ПН, ПМ – до 3 пользователей, с учетом использования стиральной машины, унитаза, раковины и душевой. Максимальный сброс 250 литров. Такой септик можно установить на даче, загородном или гостевом доме.
  • Тверь 1 с залповым сбросом в 330 литров позволяет пользоваться бытовыми приборами и сантехникой для семьи из 4х человек;
  • Тверь 1,5 рассчитан на 5-7 человек с максимальным сливом 500 литров;
  • Тверь 2 подходит для небольших коттеджей, рассчитанных на 10-12 человек;
  • Тверь 3, 4 – самые крупногабаритные септики, подходящие для гостиниц, домов отдыха, автомоек. Справляется с переработкой отходов от 30 человек.

Преимущества септика Тверь

  • многоступенчатая очистка гарантирует высокое качество очищенной воды;
  • простота эксплуатации: все отсеки снабжены специальными крышками, дающими свободный доступ;
  • экономия затрат на обслуживание системы: нет нужды в дополнительных фильтрах, загрузках, сезонных очистках;
  • вместительный объем септической камеры;
  • возможность сезонного или периодического использования;
  • нет необходимости консервировать систему на зиму;
  • оптимальная цена.

Септик Тверь выгодно отличается от своих конкурентов более усовершенствованной системой многоступенчатой биоочистки и неприхотливостью в эксплуатации. Соотношение цены и качества – самое оптимальное на российском рынке. Вы сможете раз и навсегда забыть о проблемах с канализацией и очисткой стоков.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.