Услуги интернета и телевидения Акадо

АКАДО – стабильный и качественный Интернет, с услугами которого каждый из наших клиентов может ознакомиться здесь http://www.akado.ru/services/dtv-internet/.

Интернет – неотъемлемая часть жизни человека

За довольно короткий промежуток времени Интернет прочно вошел в нашу жизнь, его виртуальные двери в полном объеме распахнулись только в конце прошлого века. Теперь наша жизнь поделена на две половинки – виртуальную и реальную.

Огромную пользу Интернет приносит в плане поиска, развлечения, ну и, конечно, общения. Теперь Интернет – главный источник информации в нашей жизни, делая ее комфортней и насыщенней.

Количество Интернет-пользователей неугомонного возрастает с каждым днем, вековой диапазон постоянно расширяется. В Интернете сегодня можно получить не только достаточное количество информации, но и завести свой бизнес. Поэтому онлайн покупки в виртуальных магазинах сейчас очень востребованный и актуальный способ купли/продажи.

логотип компании Акадо

Полноценная работа в сети

Однако, для полноценной работы в сети Интернет необходимо приобретение специального оборудования и его профессиональная установка. В этом случае свои услуги предлагает компания АКАДО, которая является единственной компанией в Москве, занимающейся подключением Интернета и цифрового телевидения на основе технологии DOCSIS.

За 12 лет своей работы АКАДО успела подарить многим своим пользователям надежную и качественную связь. Высокая доступность и широкие возможности ОКАДО была оценена более чем 700 тысяч абонентов.

Основные преимущества АКАДО

Компания АКАДО – единственный поставщик Интернет и спутникового телевидения, который обладает рядом преимуществ при работе с ним:

  • Бесплатное подключение;
  • Предоставление роутеров;
  • Круглосуточная техническая поддержка;
  • Возможность срочной установки и настройки сети Интернет.

Кроме того, в процессе работы АКАДО может похвастаться отсутствием в перепадах скорости, предложить необходимое оборудование и недостающие комплектующие.

подключенный интернет от Акадо

Что необходимо сделать для подключения?

Если возникают некоторые вопросы, которые тревожат вас, то вы без сомнений можете обратиться по этому поводу к нашим специалистам.

Для этого необходимо:

  • Подать заявку, заполнив форму на сайте;
  • Ожидать связи с оператором для согласования времени и места подключения;
  • Предоставление паспорта и внесение абонентской платы.

Оплата услуг АКАДО теперь доступна и в терминалах. Кроме того, сейчас в продаже выгодные тарифы и предложения:

  • Удача старт;
  • Вектор 150;
  • Удача Про.

Отличная скорость, доступность кабельного телевидения и невероятные скидки – не упустите свой шанс быть всегда в курсе всех событий! С АКАДО вы с комфортом сможете насладиться виртуальной сетью и широкими возможностями спутникового телевидения. Будьте всегда в теме!

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.