Реклама в Интернете: раскрутка, продвижение сайта

Уже давно прошли те времена, когда Интернет принадлежал только программистам и продвинутым пользователям. По статистическим данным уже в начале второго десятилетия этого века количество Интернет-пользователей в России превысило 50 млн. человек. Интернет «де факто» стал не менее массовым рекламным носителем, чем телевидение и радио, но значительно более гибким и эффективным.

Зачем нужно раскручивать сайт?

В большинстве своем, сайты являются рекламными продуктами и создаются для того, чтобы пользователи интернета смогли узнать о Вашей фирме и услугах, предлагаемых вами. Беда многих, мастерски исполненных (с точки зрения верстки и графики) ресурсов, в том, что они абсолютно невидны поисковым системам и, как следствие, ни кем не посещаются. Суть интернет технологии в привлечении максимального числа целевых посетителей, на ваш сайт. Такими услугами обычно занимается Агенство интернет рекламы, чтобы снизить Вашу загруженность, стоит только связаться со специалистами, которые подскажут все интересующие вопросы.

интернет рекламы

В чем заключается такая технология?

Хочется обратить ваше внимание на то, что все современные методы легальны, никаких накруток счетчиков, только целевые клиенты. Практически всем рекламным компаниям интересно долговременное сотрудничество, а не одноразовая сделка.

Когда вы заключили договор, обычно компании предоставляют вам нижеследующие услуги:

  1. Аудит сайта и анализ конкурентов, после чего определяется семантическое ядро сайта (совокупность запросов, по которым находится тот или иной сайт);
  2. Выбор актуальных (наиболее запрашиваемых) «ключевых слов, словосочетаний»;
  3. После того, как определены «ключевые слова, словосочетания» начинается оптимизация сайта (работа непосредственно над кодом сайта и текстовым контентом, с целью, сделать сайт максимально видимым, для поисковых систем);
  4. Регистрация сайта во всех ведущих каталогах Рунета;
  5. Регистрация сайта во всех ведущих поисковых системах (Yandex, Google, Aport, Mail.ru, Rambler);
  6. Продвижение, раскрутка сайта по основным результатам поиска (Yandex, Google, Aport, Mail.ru, Rambler), за счет ссылочного ранжирования, работы над повышением вычисляемого индекса цитирования (ВИЦ). По этой технологии, учитывающей специфику всех поисковых систем, персонально для каждой производиться ряд операций, благодаря которым, Ваш сайт займет лидирующие позиции в поисковиках по запросу «ключевых слов»;
  7. Продвижение сайта по каталогом (Yandex, Rambler Top100), за счет повышения ТИЦ (тематического индекса цитирования);
  8. Размещение баннеров на популярных площадках Рунета.

Агенство интернет рекламы

Обычно рекламные компании используют все современные методы продвижения, раскрутки сайтов. Здесь перечислена лишь малая часть того, в чем заключается суть такой системы.

Как будет выглядеть результат продвижения, раскрутки сайта?

В конечном счете, вы получите полноценный рекламный продукт, который будет индексироваться всеми поисковыми системами. Ваш сайт будет находиться на лидирующих позициях тематических каталогов и в первых строчках поиска по запросу «ключевых слов».

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.