Пошив мужских костюмов

Что выгоднее в наших современных реалиях: купить готовый костюм или же обратиться в ателье для его пошива?

Для этого надо вычленить основные положительные стороны пошива на заказ:

Внимание только на Клиента.

От начального этапа, а именно: выбора ткани, фурнитуры, фасона и до конечного, то есть примерки и приобретения готового костюма все внимание будет уделено только Клиенту, его предпочтениям, пожеланиям и вкусу.

пошив мужских костюмов

Индивидуальность.

Готовый костюм будет выгодно отличать Вас от других людей. Ведь при его пошиве были учтены все Ваши пожелания. Поэтому крой, фасон, расцветка, дополнительные детали-все выполнено согласно указаниям заказчика.

Удобство примерки.

При визите Клиента опытные мастера снимут все мерки, учтут все нюансы фигуры и подготовят Ваши личные лекала для пошива мужского костюма. Зачастую используется очень удобный метод: система примерочных пиджаков. Это когда Клиент сразу может примерить уже готовый пиджак и понять какой именно стиль ему больше подходит.

Огромный выбор тканей известнейших брендов.

Клиент не будет ограничен выбором ткани. К примеру в ателье STROGO MTM на выбор предоставлены более 10 тысяч видов тканей. И среди них такие знаменитые бренды основателей моды и стиля, как Scabal, Dormeuil, Ermenegildo Zegna.

пошив мужских костюмов

Нацеленность на отличный результат.

Пошив мужских костюмов предполагает то, что мастер напрямую заинтересован в том, чтобы результат был идеальным. Ведь репутация ателье напрямую зависит от качества готового продукта, который оно производит. И если заказчика все устроит, то он обратится в это ателье снова.
справедливые цены. Пошив на заказ не означает того, что эта вещь будет очень дорогой по цене. Ее качество, эксклюзивные ткани и и фурнитура-главный признак того, что вещь прослужит Вам верой и правдой длительное время.  А это означает, что не придется тратить лишние средства как при покупке некачественной одежды.

Экономия времени.

Время в нашем современном мире самый ценный и невосполнимый ресурс. Именно поэтому его экономия-главная задача делового человека. Пошив мужских костюмов позволяет серьезно сэкономить этот ценный ресурс. Ведь если Вы единожды сняли мерки в ателье, то в дальнейшем именно по этим лекалам Вам сошьют и Ваш следующий костюм. Экономия и в том, что Вам не придется стоять в очередях, как в обычном магазине и искать ту вещь, которая подойдет именно Вам. Процесс очень удобный и понятный: при первом визите Вы выбираете модель, дополнительные аксессуары, с Вас снимают мерки и при втором визите Вы забираете Ваш идеальный новый костюм!

Работы STROGO MTM

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.