Секреты успешной рекламы

В последние двадцать лет перед нами ежедневно и ежечасно мелькают миллионы рекламных роликов. В журналах нам встречается очень много рекламы, да что говорить, даже если идти на какую либо выставку, Вам обязательно выдадут прайс или лист с мероприятиями. И уже кажется, что все придумано и все давно кем-то запатентовано по поводу вопроса – как же сделать поистине качественную и привлекательную рекламу, на этот вопрос с лёгкостью ответят Вам профессионалы своего дела www.g-mg.ru/arendaflagshtokov/. Однако, все же есть несколько спасительных советов, которые помогут бизнесменам не утонуть в обилие ярких роликов и буклетов, а создать нечто свое, индивидуальное и привлекающее всеобщее внимание.

флагштоки в торговом центре

Совет 1. Реклама должна быть простой, особенно сегодня, в мире переизбытка информации и рекламного потока. Глаза устают от постоянной цветной ряби перед глазами, от постоянного мелькания и однообразных голосов и реплик. Не перенагружайте свои визитки, листовки, ролики информацией – пусть там будет пару строк с основной информацией, а посещение магазина или переход на страничку сайта – желанием, которое должна возбуждать эта информация. Не перегруженная лишними данными реклама, стимулирует интерес и не вызывает раздражения.

Совет 2. О пользе. Расскажите в рекламе о пользе продукции, коротко и ясно, не расхваливайте оболочку. Характеристики. Такие, как цвет, запах и размер не важны, человек уже насмотрелся на картинки, ему уже важна сама суть приобретаемого.

Совет 3. Умело работайте с аудиторией. Вряд ли стоит размещать рекламу о мази от геморроя возле кафе, а вот грамотно оформленная реклама товаров для новорожденных вблизи от роддома, значительно повысит ваши шансы на постоянных клиентов. Это на самом деле очень просто — на железнодорожном вокзале рекламируем билеты. А возле кафе рекламируем еду, которую здесь готовят, а никак не наоборот. Конечно, если ваше кафе находится неподалеку от железнодорожного вокзала, то вполне актуально и вполне приемлемо разместить рекламный щит с информацией о кафе на самом вокзале. Это уже грамотный маркетинговый ход.

флагштоки размещённые на празднике

Совет 4. Эмоций больше! Красок – меньше, эмоций и призывов больше. Глаза человек спустя такое время накачивания его самыми разными рекламными роликами, уже очень устали от раздражающих зрение, ярких цветов, а потому от ярких пестрых вывесок, он лишь поморщится и пройдет мимо. Он прочтет простую вывеску в однотонном цвете, и простую, но заинтересовывающую запись, о скидке или распродаже. Хотя вот на женщин красная кричащая надпись «Распродажа!» действует как-то магически.

Совет 5 . Уникальная и привлекательная. Сделайте что-то необычное, яркий слоган, заманчивый ролик или необыкновенное звуковое оформление – в вашей рекламе должно быть что-то нестандартное и способное занять внимание. Если придерживаться данных советов, и обратиться к специалистам. Которые занимаются разработкой рекламной продукции, то вашу компанию, несомненно, ждет успех.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.