Обзор нового Volkswagen Tiguan

Примерно в 2017 году стоит ожидать пополнение на российском авторынке — новый tiguan volkswagen. Немецкие производители не плохо изменили и улучшили предыдущую модель, что безусловно оценят её будущие владельцы.

Цена ещё не определена на новый автомобиль, но и не будет сильно отличаться от предыдущего Volkswagen Tiguan. Сейчас новый Volkswagen стоит от 30 000 евро в Германии, но за год всё может измениться.

volkswagen tiguan european spec 2015 frankfurt autoshow

Какие отличия от прошлого Volkswagen Tiguan?

Салон и сидения машины

В первую очередь изменились сидения машины, они стали удобнее и более практичными для длинных дистанций. Расстояние между задними и передними креслами увеличилось от 77 мм до 2 681мм. Это один из лучших показателей в своем классе, ведь пространства стало больше.

Приятно удивил чёрно-белый дисплей спереди Tiguanа, ведь экран стал диагональю 12,3 дюйма, более функциональным, но простым в использовании.

Более удобным автопроизводители сделали количество и качество различных ниш, ящичков, бардачков, ёмкостей. Особенно актуально это для девушек, у которых всегда найдется чем заполнить эти внутренности. Это позволит не лежать хаотично вещам, теперь для всего найдется своё место. Производители убрали «дырку», которая была между задними подлокотниками и багажником, теперь это пустое пространство заполнено.

Кузов стал шире, благодаря тому, что высоту авто подняли на несколько миллиметров. Теперь намного легче стало добраться до автомобиля, ведь пороги стали ниже, а двери больше.

Теперь багажник стал больше и вместительнее – 520 литров, вместо 470. Открывание и закрывание багажника теперь может происходить как контактно, так и бесконтактно, дверь сама опускается.

volkswagen tiguan european spec 2015 frankfurt autoshow 2

Новые интересные возможности машины

При желании можно воспользоваться фонариком от машины, который теперь снимается или, например пультом для дистанционного складывания задних сидений.

Моторы

Разновидность моторов большая, немецкие производители предложили целых 8 версий. Самые мощные из них: дизельные, двухлитровые мощностью — 240 л.с. и на бензине — 220 л.с.

Безопасность

Безопасность стала гораздо больше, теперь кроссовер сам держится полосЫ и может автоматически тормозить при опасных ситуациях, где есть угроза столкновения.

В целом очень хороший вариант, который «напичкан» очень удобными и полезными свойствами. В таком автомобиле езда будет гораздо приятней, быстрее, комфортней, практичней. Но раньше, чем через год автомобиль не порадует потребителей своим присутствием.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.