Как правильно оформить рекламное место?

Если грамотно оформить витрину магазина, то можно значительно увеличить его продажи. Этот факт подтверждают маркетинговые исследования во многих развитых странах. Но почему далеко не все владельцы магазинов в нашем государстве некачественно оформляют витрины? Дело в том, что такое явление – пережиток. На сегодняшний день наблюдается жесткая борьба за клиентов. Ведь каждый покупатель предоставляет продавцу возможность получить доход.

Оформление рекламного места: особенности

Нужно отметить, что место продажи всегда должно привлекать клиента. Но как же привлечь внимание потребителя?  Привлечь внимание покупателей помогут — рекламные воблеры, топперы, наклейки
http://www.neoneo.ru/nakleyki,_topperyu,_vobleryu. С помощью этой продукции можно поспособствовать популяризации рекламного места или магазина в целом. Этот вид рекламы очень напоминает шелкотокеры, полоски с названием организации или символикой производителя.

топперы

Рекламные топперы представлены в виде прямоугольных или фигурных листов. Производят их, применяя переплетенный кэшированный картон или пластик, устанавливающиеся на каких угодно конструкциях. Изображение на топпере, как правило, полноцветое и, в основном, выполнено с каждой его стороны. Обычно данные конструкции размещаются на стендах, потолочных системах, стеллажах магазинов. Топпер считается как бы опознавательным знаком какой-то продукции.

Рекламные воблеры — полиграфические элементы или ценники, вид рекламных материалов. Воблер имеет нестандартную форму на эластичной «ножке». Его размещают возле кассы или стендов рекламируемой продукции.

Поскольку потребители часто совершают покупки спонтанно, воблеры (имеющие логотип компании или реалистичное изображение товара), способны в несколько раз повысить продажи и узнаваемость продукта.

Преимущества заказа топперов и воблеров

рекламный вобблер

Заказывая топперы и воблеры, вы получаете:

  1. Высококачественную продукцию.
  2. Оригинальный дизайн.
  3. Вы можете сами подобрать фурнитуру для подвешивания (из пластика, металла и так далее).

При помощи рекламной магнитной наклейки можно достаточно эффективно привлечь покупателей. Кроме того, рекламная наклейка дает возможность информировать покупательскую аудиторию. Ее клеят на различную технику для дома – холодильники, микроволновки, духовки.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.