Лазерная гравировка сувениров — новая жизнь обыденным подаркам

Граверное дело зародилось еще в царское время и представляло собой нанесение узора или надписи на поверхность мушкетов, сабель и щитов. Но, так как инструменты того времени были изготовлены из хрупких материалов и часто ломались, нанесение текста было сложным и кропотливым процессом.  Но большое желание и стремление овладеть способом обработки изделия привели человека к созданию совершенно уникальной технологии.

Лазерная гравировка

Данная технология позволяет с легкостью наносить надписи, изображения или логотипы на любой материал, благодаря лазерному лучу. Весь процесс нанесения происходит с помощью компьютера и специального программного обеспечения, которое загружает эскиз  (рисунок или текст) и задает ему определенные координаты, по которым луч проходит от точки А, в точку Б удаляя определенный слой материала. Изображение, нанесенное с помощью лазерного луча, будет служить вечно, ведь материал и рисунок образует одно целое. Получив огромную популярность в разных сферах деятельности, лазерная гравировка стала использоваться при создании сувенирной продукции.

Процесс лазерной гравировки

Сувениры с гравировкой

Флешки, ручки, стеклянные кубки, в состоянии позволить себе многие из нас в качестве подарка, но данные изделия становиться обыденными презентами на любом празднике.  Но мы можем пойти по другому пути и взять привычную вещь и внести изменение, которое существенно повысит ее привлекательность.

Новая жизнь обыденным сувенирам

Из какого бы материала не было выполнено изделие, которое Вы хотите преподнести, гравировка сувенира всегда будет качественной и долговечной. Например, покупаем стеклянную форму небольших размеров, придумываем поздравительную фразу или находим фотографию, после чего заказываем лазерную гравировку. Благодаря современному оборудованию ваша стеклянная форма превратиться в шедевр в течение 10 минут. Итоговый результат без сомнений произведет должное впечатление на гостей и виновника торжества, а сувенир с гравировкой станет самым оригинальным подарком на мероприятие.

Возможности гравировки на стекле

Одним словом, сувениры с гравировкой создаются с целью облагораживания и создания красоты. Нет такого человека, который бы не испытывал восхищения при виде стеклянного сувенира, так как сама технология нанесения надписи или изображения в нутрии стеклянной формы для многих людей является магией. Можно смело утверждать, что такая технология, превратит обычный предмет в настоящее произведение искусства.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.