Трендовые женские футболки лета

Ни один гардероб человека не обходится без футболки. Это универсальная вещь для спорта, отдыха, шоппинга и работы. Именитые кутюрье ежегодно демонстрируют все новые и новые дизайны, покоряя модниц и красотой, и экстравагантностью, и простотой. Футболки интернет магазинов Киева и Москвы пестрят яркими красками, орнаментами и фасонами. Как не растеряться и купить футболку, которая будет модной летом 2016?

Трендовые футболки 2016

3 правила трендовых футболок этим летом

1. Длина. Эти летом дизайнеры отдали предпочтение удлиненному крою. На смену трендовым в прошлом году укороченным топам приходят свободные футболки до середины бедра. Однако они не менее сексуальны, чем короткие модели, глубокие вырезы и широкие проймы делают их женственными, а главное подходят для любого типа фигуры.

2. Принты. В этом сезоне снова в моде полоска, в любом ее выражении: горизонтальная и вертикальная, узкая и широкая, цветная и монохромная. Выбирайте ту, что больше нравится и останетесь в тренде. Кроме этого в моде цветочные, футуристические и акварельные принты.

3. Стиль «Хиппи». Яркие цвета футболок, задекорированные различными надписями, – хиповый тренд лета 2016. Майки, топы и даже бюстье пестрят буквами и цифрами. Глубокие синие оттенки, яркая бирюза, сочный мандариновый цвет и цвет морской волны – актуальны больше всех остальных в этом сезоне.

 футболки интернет магазин киев

Спорт в моде

Любителям спорта не стоит носить скучные однообразные модели. Дизайнерские модели подчеркнут индивидуальность каждого. Яркий пример качественных и уникальных футболок – бренд TRUE COLOR. Их дизайнерская одежда олицетворяет не только спорт, но ведение здорового образа жизни в целом. Поиск товара в интернет магазине TRUE COLOR отличается от стандартного: клиент выбирает одежду исходя из рода занятий спортом, это очень удобно. Здесь представлены футболки для таких эксклюзивных видов спорта как, парусный, кайтсерфинг, поло, софтбол, виндсерфинг и даже воздушный спорт. Магазин регулярно проводит акции.

Продукция бренда изготавливается исключительно из высококачественных материалов, преимущественно натуральных. Даже краска, используемая в декоре, на водной основе и является экологически чистой и безопасной.

Покупая футболки бренда TRUE COLOR, можно всегда оставаться уверенным не только в ее трендовости, но и качестве.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.