Рюмки как яркий элемент декора интерьера

Подарок, который всегда приходится кстати – это посуда, в частности, бокалы и рюмки. Стекло имеет неприятное свойство разбиваться, поэтому если вы решите подарить другу или коллеге подарочный набор рюмок, будьте уверены, что он обязательно пригодится.

Магазин Декоратор набор рюмок предлагает выбрать из широкого ассортимента, на любой вкус и самые разные предпочтения. Лидерами продаж этого раздела являются декоративные бокалы, из которых можно пить напитки разной крепости. Изюминкой этих изделий является украшение на ножке, выполненное в виде фруктов или цветов. Изготовленные из мраморной крошки, такие декоративные элементы созданы настолько натуралистично, что их сложно отличить от настоящих.

Для знатоков питейной культуры магазин «Декоратор» предлагает большой выбор рюмок, сформированных в наборы. К примеру, вы можете выбрать набор производства компании Franco, состоящий из шести рюмочек и графина. Изделия изготовлены из стекла высшего качества, украшены литыми стеклянными элементами, придающими рюмкам особого шарма. Такая стеклянная посуда будет не просто емкостями для спиртных напитков, а украшением любого стола.

Рюмки как яркий элемент декора интерьера

В нашем каталоге представлены наборы рюмок большей емкости, например, бокалы на ножках, предназначенные для распития благородных напитков.

Мы предлагаем только лучшие изделия, созданные из высококачественного стекла, опытными итальянскими стеклодувами. Используйте эти наборы в качестве подарка для друга или близкого человека, чтобы поднять настроение и создать праздничную атмосферу за столом.

Если вы не знаете, как правильно выбрать посуду для спиртных напитков, то наиболее распространенными считаются стопки. Это изделия из стекла самой простой формы, без ножки, из которых распиваются крепкие спиртные напитки: водка, настойки, текила, шоты. Форма стопки может быть как самой простой, в виде прямоугольника, так и в виде конуса, граненого цилиндра.

Для коньяка применяются особенные рюмки, которые отличаются наличием ножки и толстыми стенками. Классические рюмки для коньяка отличаются формой шара и короткой, тонкой ножкой. Обязательным атрибутом является широкое горлышко, благодаря которому можно оценить букет напитка.

В магазине «Декоратор» на выбор представлены различные рюмки и стопки, поэтому сложностей с подбором посуды для спиртных напитков у вас не будет. Какому набору вы бы ни отдали предпочтение, можете быть полностью уверены в его высоком качестве.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.