Cognitive Technologies – программное обеспечение мирового уровня

Когда организация нуждается в качественном программном обеспечении, лучше заказать его у опытных специалистов. Российский разработчик ПО Cognitive Technologies – компания с 20-летним стажем– разрабатывает и внедряет ПО любой сложности. Более 800 сотрудников, полмиллиона пользователей продукта, 8 офисов компаний, 30% ежегодного роста – все это говорит об успешности Cognitive Technologies, а также о качестве разрабатываемых продуктов.

Cognitive Technologies

Сфера компетенции Cognitive Technologies

Программисты компании разрабатывают следующее ПО:

  • Управление документами. Автоматизация работы с любыми документами, делопроизводства и документооборота, создание электронных хранилищ и архивов, ПО по управлению нормативно-справочной документацией;
  • Комплексная идентификация. Защита посредством биометрической идентификации личности, сканирование и распознавание удостоверения, пропусков;
  • Интернет-разработки. Индивидуальные разработки CRM, корпоративных порталов, дизайн сайтов, контент-менеджмент;
  • Управление закупками. Разработка и внедрение торговых площадок, автоматизация систем сбыта и продаж, управления закупками, а также системы информационного обеспечения размещения заказов.
  • Управление предприятием. Разработка систем по сбыту и логистике, финансированию, управленческому учету, бюджетированию, производству и контролю качества.

российский разработчик по

Награды Cognitive Technologies

Компания ежегодно становится лидером в различных номинациях. Так, в 2014 году Cognitive Technologies возглавила список ИТ поставщиков в государственном секторе. В этом же году стала первой в рейтинге ИТ-организаций, готовых к импортозамещению зарубежного ПО. А также второй по разработке различного ПО (рейтинг ИД «Коммерсант).

Коллектив Cognitive Technologies

В команде профессионалов 812 сотрудников: 5 докторов наук, 43 кандидата наук, полсотни инженеров и 265 специалистов. Благодаря накопленному опыту каждый проект разрабатывается с учетом особенностей и замечаний заказчика. Продукт является уникальным в каждом конкретном случае.

Программисты и управленцы компании принимают участие в конференциях и ИТ-форумах, чаще всего они докладывают о своих новейших разработках коллегам, что говорит об исключительной современности создаваемых продуктов. Цель компании – прибыльный и эффективный бизнес каждого клиента.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.