Реклама на выставках в Экспоцентре

В этом году уже 57-ой раз подряд ЦВК «Экспоцентр» проводит серию выставок. На московское мероприятие съезжаются профессионалы различных сфер деятельности со всех стран СНГ и Восточной Европы. В сентябре текущего года здесь пройдет экспозиция «Реклама-2016». Кампания предоставит гостям несколько тематических направлений:

  • наружная реклама;
  • рекламная полиграфия;
  • технологии и решения, бизнес – сувениры, брендинг.

Местом проведения намечающегося события станет павильон «Форум».

Реклама на выставках в Экспоцентре

Выставка «Реклама-2016» открывает двери перед всеми желающими

Мероприятие, посвященное рекламной деятельности, будет проходить в центре Москвы 24-ый год подряд. На территории Экспоцентра находится всего девять павильонов и большое количество залов, отведенных для проведения семинаров и симпозиумов. Люди, заинтересованные в получении новой, полезной информации просто обязаны посетить приближающееся событие. Реклама необходима всем направлениям бизнеса. Ни одно предприятие, производственное или торговое, не обойдется без этого немаловажного элемента работы. Организация может отличаться превосходным качеством товаров и услуг, но для того чтобы о ней узнали, необходимо запустить рекламную акцию.

Выставка «Реклама-2016» дает возможность деловым людям страны обзавестись полезными знакомствами и заключить выгодные договора. Специалисты отрасли с многолетним стажем трудовой деятельности готовы поделиться знаниями с коллегами. Профессионалы данного направления активно развивают рекламный бизнес; PR- сфера стала достаточно модным современным занятием. Такие мероприятия, как экспозиция, организованная Экспоцентром, дают возможность узнать о технологиях, применяемых в других странах, отметить для себя интересные моменты.

Выставка, проводимая в Москве, – это не просто товар, разложенный на полках, а целая система, совмещающая в себе качественную продукцию, первоклассных специалистов и лучшие условия заключения соглашений. Все, кто намерен развиваться в рекламном бизнесе, должны отложить все дела и приехать в столицу в этом сентябре.

Реклама подразумевает под собой достаточно широкий ассортимент товаров, начиная от буклетов и до больших мобильных конструкций. Очень распространенными в последнее время стали объявления на баннерах, размещаемые по всему городу. Также на экспозиции компании могут заказать корпоративную символику: ее наличие поднимает статус организации в глазах потенциальных покупателей.

Осенняя выставка порадует гостей широким выбором продукции, доступными ценами и дружелюбными улыбками персонала мероприятия. Попав сюда единожды, посетители станут приезжать в Москву каждый год.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.