Кеды CONVERSE: топ 5 модных образов

Мало кто знает о том, что кеды CONVERSE впервые появились на прилавках баскетбольных магазинов. Казалось бы, ничем не примечательная обувь пришлась по душе известному на то время баскетболисту Чаку Тейлору, он же впоследствии стал лицом рекламной компании торговой марки и сделал кеды известными во всем мире.

Сегодня сложно себе представить гардероб без кед. Их смело можно отнести к базовой обуви, которая должна быть у каждой девушки. Можно купить Конверсы в интернет магазине http://myconversespb.ru/, а также в точках фирменных продаж. Разнообразие цветов и высоты кед позволяет каждому моднику найти свою неповторимую модель CONVERSE. О том, с чем правильно их носить, далее.

Купить Конверсы в интернет магазине

Модные образы с кедами CONVERSE

Джинсы. Идеальная пара любым конверсам – джинсы: узкие, расклешенные, в дырочку и без, черные, белые или классические синие. Абсолютно любые джинсы отлично сочетаются с кедами. Гармонично дополнит стильный образ футболка или майка с красочными элементами. Сумка спортивного стиля также будет уместна. А вот от дополнительных аксессуаров – брошей, шляпы, массивных украшений – стоит отказаться. Стилисты не советуют сочетать их с CONVERSE, потому что эта обувь сама по себе – яркое пятно образа.

Кожаные лосины. Любителям агрессивных, но в то же время женственных образов стоит обратить внимание на кожаные штаны или лосины. Верх в таком случае должен быть спокойного однотонного цвета. Кеды так же стоит выбрать без ярких принтов, лучше черные или белые.

Шорты. Отличное сочетание шортов и кед. Для прогулок у побережья подойдут любые короткие шорты, выполненные из хлопка или коттона. Сочетать шорты с кедами можно с короткими рубашками, завязанными в узел на животе, тельняшками, топами, майками и футболками. Для города следует подобрать классический вариант шорт: средняя длина, свободный крой. В этом образе уместны дополнительные аксессуары в виде яркого ремня. Сумка в таком случае наоборот не должна бросаться в глаза.

С чем носить Конверсы

Платья. Кеды, как ни странно, отлично сочетаются с платьями. Стилисты советуют выбирать трикотажные модели широкого, спортивного кроя, однотонного цвета или с мелким нецветочным принтом. Что касается длины, здесь нет ограничений. Коротенькое платье и макси длина одинаково хороши в образе с CONVERSE. Поверх платья можно надеть кожаную куртку или платье-бойфренд.

Юбки. Выбирая юбку в сочетании с кедами, обратите внимание на ее крой. Она не должна облегать, а ее длина не должна быть классической. Здесь подойдет или мини или юбка в пол. Не стоит выбирать облегающие модели, предпочтение стоит отдавать расклешенному свободному крою. Трикотажные свитера и кофты, небрежно заправленные в юбку, отлично дополнят образ. В тон кедам можно подобрать обруч или браслет.

Как видите, в любом гардеробе можно отыскать вещи, которые будут идеально сочетаться с кедами. Надев CONVERSE один раз, они станут любимой парой обуви, а их количество будет увеличиваться каждый новый сезон.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.