Что подарить мужу на день рождения?

День рождения мужа — всегда двойной праздник и для именинника, и для его второй половины. Женщины не меньше мужчин хотят побаловать своего супруга оригинальными подарками. Сегодня у сильного пола пользуются популярностью разнообразные гаджеты: планшет, навигатор, органайзер, плееры, смарт-часы и прочее. Как тут не растеряться и выбрать то, что придется по душе именно вашему супругу? Прежде чем отправляться за покупками, подумайте, чем увлекается мужчина, какой образ жизни ведет и что ему интересно в первую очередь.

Что подарить мужу на день рождения?

Мужчина с активной жизненной позицией

Любителям рыбалки, охоты или просто встреч с друзьями на природе можно подарить современный gps-навигатор. Не стоит расстраиваться, если у супруга он уже есть. Технический прогресс не стоит на месте, а производители стараются ежегодно дополнять навигаторы новыми функциями. Кроме современного автогаджета, такому типу мужчин можно подарить хороший качественный мангал, набор для пикника в чемодане или небольшую складную мебель (стулья, стол). Важно подчеркнуть подарком понимание и уважение к любому из вышеперечисленных хобби супруга.

«Домашний» мужчина

Домоседы оценят по достоинству современный планшет или ноутбук. Конечно, цена такого презента будет достаточно высокой, однако, «домашний» мужчина будет без сомнения счастлив такому подарку и не останется в долгу перед своей женщиной. Если вы хотите разнообразить жизнь супруга, можно приобрести абонемент в бассейн или тренажерный зал, также отличным подарком станут процедуры в косметическом салоне – кто сказал, что спа созданы только для женщин?

Карьерист

Как правило, этому типу мужчин подобрать подарок сложнее всего. Они не любят лишних ненужных вещей и чаще всего имеют все необходимое. Однако это вовсе не значит, что такого супруга невозможно удивить. Карьерист обрадуется новомодным смарт-часам – уникальный гаджет, который позволяет отправлять смс, почту, просматривать фото, заходить в Интернет без использования телефона, все функции смартфона теперь доступны на наручных часах.

Органайзер

Если бюджет не позволяет приобрести модный гаджет, можно ограничиться не менее популярными деревянными органайзерами и подставками под планшет. Выполненные из натуральных материалов аксессуары займут главное место на рабочем столе супруга.

Подарок мужу стоит дополнить лаконичным букетом цветов. Эффект неожиданности в виде доставки подарков в офис понравится далеко не каждому мужчине. Поэтому лучше не рисковать и поздравить любимого дома. А вот наилучшим дополнением к любому подарку станет красивое белье супруги и романтическая ночь.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.