Как выбрать копировальный центр?

Как выбрать копировальный центр, который подходит именно Вам

В наше время существует множество компаний, которые оказывают различные услуги.И копировальные центры не стали исключением.Всего в Москве работают порядка тысячи компаний,оказывающих услуги по печати и копированию документов, а так же услуг полиграфии. Соответственно перед клиентом встаёт вопрос, а куда же обратиться. Ниже будут представлены критерии, на которые стоит обращать внимание, чтобы выбрать действительно хороший копицентр или типографию.

Копировальный центр Москва

Первое, на что нужно обратить внимание, это наличие сайта у компании. Что бы не выходя из дома клиент мог ознакомиться с услугами, ценами и сроками выполнения.

Второй момент это современное оборудование, на котором будет выполнятся ваша услуга. Хороший принтер и материал, на котором будет напечатан Ваш заказ — это половина качественно выполненного изделия(буклет,листовка и т.п)

Третий пункт — это конечно же обученный и вежливый персонал. Данный пункт влияет на скорость выполнения услуги, а так же предоставление консультации по видам услуг и ряда вопросов, которые у Вас возникают.

Четвертое — это наличие различных способов оплаты услуг.Так как, услугами копицентров пользуются как частные клиенты, так и корпоративные, вследствие чего необходимая составляющая компании, это возможность оплаты, как наличным, так и безналичным способом.

Пятый пункт это пешая доступность от метро и удобное расположение. Копировальный центр, должен находится в небольшом расстоянии от метро и в это же время к нему должен быть удобный подъезд на автомобиле.

Копицентр

Так же положительными качествами компании является наличие положительных отзывов и благодарностей. Причём, как и в книге жалоб и отзывов потребителей, так и благодарностей от компаний. А так же, иногда полезно посмотреть комментарии о данной компании в социальных сетях или на сайте.

Так же бывает так что заказывая удаленно, Вы приходите за готовой продукцией и качество данной продукции, при чем не важно распечатанный ли это один черно-белый листочек или же многомиллионный проект, Вас не устраивает. И причина недовольства не в том, что проснулись не с той ноги, а действительно обнаружили брак или же расхождение в цветах (цвет отдельная тема для разговора, в данном случае речь идет о том, что Вами были выполнены все технические требования типографии или копировального центра к макету), то Вам просто обязаны переделать заказ или же вернуть деньги.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (1голос(ов), средний: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.