СК — лучший поставщик промышленного и строительного оборудования

Являясь признанным лидером по поставкам компрессорного оборудования, группа компаний СК работает на рынке уже 10 лет, активно развиваясь и постоянно осваивая новые проекты. Занимаясь розничной и оптовой торговлей компрессоров и различных комплектующих к ним, склады компании всегда переполнены продукцией отечественных и импортных производителей. Наличие огромного запаса товаров дает возможность производить максимально быструю комплектацию любого оборудования, благодаря чему популярность компании с каждым новым днем только растет. К примеру, купить высокоэффективный компрессор XAS от знаменитой зарубежной фирмы Atlas Copco XAS здесь можно за минимальное время.

Группа компания СК

Выбор компрессорного оборудования — весьма непростая задача, а для человека, вовсе не разбирающегося в нюансах устройства, — сложнейшая. Поэтому перед тем как сделать окончательный выбор, стоит разобраться в некоторых принципиальных моментах.

На что нужно обращать внимание?

Чтобы правильно определиться с выбором компрессорного оборудования для начала стоит четко обозначить цель и условия его дальнейшей эксплуатации. Необходимо понимать, что стоимость конструкции напрямую зависит от следующих технических показателей:

  • производительности;
  • давления;
  • наличия дополнительного оснащения.

Многие опции, входящие в состав стандартной комплектации для определенной модели устройства, могут никогда не понадобиться, поэтому останавливать свой выбор нужно исходя из конкретного случая. На сегодняшний день наибольшую распространенность получили следующие компрессоры:

  • винтовой;
  • поршневой;
  • спиральный.

СК - лучший поставщик промышленного и строительного оборудования

Для работы в тяжелых условиях отличным вариантом станет использование поршневых компрессоров. Значительно минимизируя первоначальные затраты, данный вид устройства идеально подходит для производственных процессов. Что касается винтовой модели, то ее применение актуально в ситуациях, требующих надежности и повышенного ресурсного показателя при длительном периоде работы. Спиральные компрессоры, в свою очередь, достаточно экономичны, при том что качество полученного в них сжатого воздуха очень высокое.

Какое оборудование пользуется спросом?

Среди огромнейшего выбора современного компрессорного оборудования большой спрос клиентов в основном направлен на продукцию таких мощнейших производителей как Atlas Capco, ABAC, Ceccato, Compaq, Hitachi, ATMOS, Berq и Kraftman. Высокопроизводительные устройства этих знаменитых брендов с максимально долгим сроком эксплуатации можно использовать в абсолютно любых организациях, где обязательным условием является наличие оборудования для производства сжатого воздуха.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.