Микронаушники – новый помощник при сдаче экзамена

Уникальные миниатюрные устройства – микронаушники – сегодня пользуются все большим спросом особенно у студентов и учеников старших классов. Позволяя существенно облегчить процесс сдачи экзамена, они стали незаменимыми помощниками, с которыми не хочется расставаться.

Незаметный глазу, безопасный и достаточно стильный аксессуар помимо основного предназначения способен разрешить многие возникающие время от времени вопросы. Даже если вы хорошо подготовлены к экзамену или собеседованию, никогда не исключена возможность непредвиденного хода событий. Волнение, стрессы, нервозность или просто забывчивость – все эти факторы могут стать на пути высоких достижений. Имея в своем арсенале такое современное устройство, как микронаушник, можно существенно сократить риски возникновения неприятных ситуаций и полностью обезопасить себя от переживаний. Несмотря на то, что стоимость такого оборудования сравнительно высока, существует как минимум один альтернативный вариант решения проблемы: а именно аренда микронаушников на сайте http://gadgetlove.ru/page/arenda-mikronaushnikov.

Микронаушники для сдачи экзамена

Что представляют собой микронаушники?

Устройство со специальным назначением имеет сходную с привычным радиоприемником конструкцию и идентичный механизм действия. Размеры такого ультрасовременного изобретения минимальны, что дает возможность незаметно для окружающих разместить аппарат внутри уха человека. Извлечение данного устройства непроблематично: специальная леска, предназначенная для этой цели, безболезненно и быстро удалит микронаушник из ушной раковины. В комплект к гарнитуре обязательно должны входит следующие элементы:

  • индукционная петля (антенна);
  • микрофон;
  • усилитель громкости.

Работа микронаушников возможна двумя способами: проводным и безпроводным. Что касается первого варианта, то данная технология считается давно устаревшей и не практичной, тем более, если речь заходит о сдаче экзаменов. Во втором случае отсутствие привязанности к телефону и значительно улучшенные возможности передаваемого звука стали причиной широкого распространения беспроводной гарнитуры.

Принцип работы

Оригинальный механизм вставляется во внутреннюю часть уха и становится абсолютно незаметным глазу. Действие мини-наушника основано на принципе магнитной индукции, а это значит, что работа его напрямую зависит от определенного типа устройства для создания максимальной слышимости. Называемая индукционной петлей или антенной, она присоединяется к разъему мобильного телефона. Сигнал, поступающий с мобильного устройства, попадает в петлю-антенну. Преобразовывая входной сигнал в микровибрацию, таким образом создается звук.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.