Самые интересные игры-стратегии

Игра в жанре стратегия стала одним из самых популярных и затягивающих увлечений современного поколения. По своей сути являясь продуктом стратегического и логического мышления игрока, она неимоверно интересна и отличается динамически развивающимся сюжетом. Полезные в развитии, ассортимент таких игр в настоящее время достаточно широк, что с легкостью обеспечит любому желающему приятное времяпровождение. Несмотря на это, среди огромного числа современных игр данного жанра, выбрать подходящий вариант не совсем просто. Остановимся же на самых оригинальных и востребованных из них.

взломанный Clash of Clans

Clahs of Clans

Среди множества вариантов, самой, что ни на есть оригинальной стала игра-стратегия Clahs of Clans. Доступная операционным системам Ios и Android, она позволяет игроку собственноручно построить  отдельный земельный участок, обустроенный двумя домиками и управляемый небольшим войском в начале игры. К концу этой замечательной стратегии армия станет непобедимой и сильной, нарастив в процессе прохождения уровней свою мощь и силу. Однако здесь не все так просто, как кажется на первый взгляд. На первых порах задания выполняются легко и быстро, но с каждым уровнем их сложность увеличивается и необходимо запастись альтернативными вариантами добычи кристаллов, эликсира и золота. Взломанный Clahs of Clans
станет отличным способом решения такой непростой игровой ситуации.

Shadow fight 2

Уникальная игра для устройства, работающего на платформе Андроид, уже давно пользуется спросом среди игроков. Совместив в себе все основные принципы боевых искусств, игра Shadow fight 2 предлагает абсолютно новые виды оружия, интересных соперников и многое другое. Красочные сражения, удивляющие своей масштабностью и зрелищностью не оставят никого равнодушным. Изучение новых приемов, отработка новых тактик, применение брони, и как следствие, получениецелого спектра эмоций – все это готова предложить игра Shadow fight 2.

Bang Battle of Manowars

Bang Battle of Manowars

Одна из лидирующих в рейтинге игр-стратегий, она открывает пользователю широчайший горизонт возможностей. Путешествия по маленькой волшебной стране с красивыми и уникальными видами, главный персонаж игры, механик по совместительству, создает мощнейшие виды оружия. Умело управляя изобретениями, Обри Гандпауэр противостоит любым врагам. Поражая каждую цель, с помощью сделанной собственными руками пушки, герой проходит уровень за уровнем. Красивейшая трехмерная графика, много видов оружия и агрессивные противники – эта игра будет интересна всем без исключения.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.