Круиз по Италии. Тур из Липари

Запрет на въезд в Турцию и Египет стал для россиян своеобразной катастрофой. И какими бы благостными мотивами не руководствовалось наше правительство, нельзя ни не отмечать, что возможностей для необременительного и недорого отдыха за границей для обыкновенных туристов значительно поубавилось. Ведь прочие туристические направления определенно «проигрывают» по своей стоимости. Как считают аналитики: в условиях такой непростой ситуации отличным альтернативным вариантом скоротать свой досуг за разумные деньги станет круиз на яхте. Что в последнее время обретают все большую популярность.

6

Тем, кто пройдет 2-х недельные курсы яхтенного капитана в Москве, будет доступна аренда парусной яхты для самостоятельного путешествия.

Яхт тур — лучшее из возможного

Люди, что знают толк в увлекательном отдыхе, отправляются в круизы на яхте. Только морское плаванье способно предложить столько фантастических впечатлений даже за непродолжительное время. Так, запланировав тур под парусом, вы получите шанс не только познакомиться с целой вселенной, скрывающейся у кромки моря, но и режиссировать свой отпуск по своему усмотрению. Ведь на белоснежной красавице вы — капитан, и вы решаете, куда пойти с первыми лучами солнца. А в случае, если город, курорт, остров не пришелся вам по душе, то ничто не помешает, отправиться в другое местечко. Также стоит отметить, что в отличие от стандартных и весьма предсказуемых туров на крупных лайнерах, круиз на яхте имеет ряд преимуществ. Главным из которых, является отсутствие толпы. Так, путешествуя в круизе, вы сможете полностью расслабиться, отдохнуть от шума и гама, побыть наедине с собой, своими близкими или просто насладиться единением с природой. Ничто и никто не будет отвлекать вас, навязывать собственное мнение и манипулировать вашим настроением.

Странствуя в туре, вы сами определяете формат своего времяпровождения. Круиз идеально подходит и влюбленным, и семейным парам, где имеются дети, и ватаге друзей и даже тем, кто предпочитает релаксацию в одиночестве. Что бы вы ни выбрали и в каком направлении бы не пошли в туре, вы гарантировано испытаете только положительные эмоции и получите впечатляющие перспективы в плане досуга.

Круиз из Липари

  • Маршрут: по Липарским островам
  • Яхта: Ocean Star 51.2
  • Даты: 22.10.16 — 29.10.16
  • Цена: 650 евро за человека в двухместной каюте
  • Длительность круиза: 7 дней
  • Количество свободных мест — девять.

Круиз от древней базы карфагенян к вулканическим пляжам Салины станет настоящим приключением для странствующих авантюристов. Тур пройдет через убежище бога ветров Эола, что охраняют многочисленные дымящие фумаролы. Через плантацию растущих каперсов, что на Басилуццо. Через несчетное множество дайв-сайтов, в каждом из которых есть своя изюминка, будь то римский затонувший корабль или богатейший подводный мир. И через пугающий и завораживающий одновременно «Маяк Средиземноморья». Добраться до вершины которого возможно лишь преодолев порядка двухсот ступеней. А те, для кого такая программа тура покажется недостаточно динамичной, смогут добавить остроты ощущений, поучаствовав в дружеской регате.

  • Компания круизный оператор «Мир Ветров»
  • Лучший партнер по организации круизов в любой точке мира по самым невероятным маршрутам.
  • Участник Ассоциации туроператоров России.
  • Телефон +7 930 761 2220
  • http://www.wowcharter.ru
УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.