Мортал Комбат: особенность игры

Разработанная в особом жанре, игра Мортал Комбат не теряет своей популярности уже на протяжении долгих лет. Лучшее средство для отдыха от повседневности и замечательный способ времяпрепровождения, она дает возможность ознакомиться и стать участником спарринговых боев, проводимых в различных стилях. Многие уже попробовали игру, и кому-то она пришлась по душе, но есть и те, кому не нравится ее анимация, графика и прочее. Однако, несмотря на многочисленные споры, игра продолжает трогать сердца многих геймеров и спрос на нее только растет, тем более, что игры Мортал Комбат бесплатные. К тому же постоянные доработки со стороны производителей делают ее еще более интересной и увлекательной.

Развитие игры Мортал Комбат

С момента выхода динамичной игры Мортал Комбат прошло уже 10 лет, но любители такого жанра по-прежнему отдают ей предпочтение. Изначально смертельный поединок был создан лишь для игровых автоматов, немного позже, при появлении первых компьютеров, игра была переписана для большинства из них, а потом уже была рассчитана даже под игровые приставки Sony Playstation, Super Nintondo, Sega Mega Drive и XBox. Последняя версия игры, созданная современными разработчиками не так давно, поражает новыми возможностями и интересными решениями. Теперь в ней появилось множество знаменитых персонажей, которые обладают невиданными ранее приемами, способностями, а также могут выбирать нестандартные комбинации.

игры мортал комбат

С чем связан успех игры?

Огромный успех Мортал Комбат вполне объясним. Во-первых, сюжет простой и не замысловатой и связанный с древней историей. Во-вторых, акцент в игре сделан на проведении исторических параллелей и каждый выбранный пользователем игровой персонаж для участия в поединке является посланником определенного вида боевой культуры, соответствующей какой-либо стране или же определенной местности.

Преимущества Мортал Комбат

В игре Мортал Комбат серии точных ударов выполняются в четко определенной последовательности с использованием базовых атак и основных атакующих приемов. Выполнение их должно производится игроком с моментальной скоростью для нанесения оппоненту (врагу) непоправимого урона. Базовые удары состоят из следующих приемов:

  • Удар спереди ногой или рукой;
  • Удар сзади ногой или рукой.

И хотя основные приемы для атаки соперника состоят из свипов и апперкотов, любой персонаж игры владеет специальной тактикой и умениями не схожими с возможностями иных участников боев. Благодаря таким особым приемам персонаж игры и может стать фаворитом.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.