Зрители из стран СНГ уже могут смотреть фильмы в высоком качестве на сайте ivi.ru

Сайт ivi.ru – крупнейший онлайн-кинотеатр России. Теперь он доступен для просмотра в странах СНГ – Украине, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Армении, Киргизии, Молдавии, Таджикистане, Туркмении, Узбекистане. Весь видеоконтент легален и имеет высокое качество, поэтому ничто не омрачит домашние киносеансы.

1445613738_sevgililer-gunu-uzun-yazilar-9dbbb9

Сайт ivi.ru – это высокие стандарты онлайн-трансляций сериалов, кинофильмов, телепрограмм, клипов, мультфильмов. В огромном каталоге кинотеатра найдутся ленты на любой вкус – для детей и взрослых, новые и старые, триллеры, боевики, мелодрамы, исторические ленты и прочие жанры. Смотреть их можно совершенно бесплатно. Поскольку у площадки подписаны договора со всеми киностудиями, включая крупнейших голливудских мейджоров, на сайте новинки появляются в числе первых. Весь размещенный контент является легальным, имеет высокое качество изображения и идет с хорошим звуком. Возможно, какой-то киноленты не было в прокате в определенной стране – в таком случае есть смысть поискать ее на сайте ivi.ru. Крупнейший кинотеатр рунета делает все возможное для того, чтобы быть в числе первых – поэтому шансы найти любую ленту на портале очень высокие.

На сайте www.ivi.ru можно не только смотреть фильмы, но и читать новости о мире кино. Темы для публикаций подбираются на основании пользовательских запросов, а потому являются интересными и актуальными. За дополнительную стоимость по желанию можно отключить рекламу (размеры абонплаты для безрекламного зрительного зала составляют всего 199 российских рублей за один месяц) или посмотреть мировую премьеру до ее появления в свободном доступе (стоимость услуги уточняйте). Остальные опции вроде чтения новостей, написания реценций доступны всем желающим и являются полностью бесплатными. На портале вы найдете не только кинофильмы, но и максимум полезной информации о них.

1432307774_1118917134_kinomaxpro

Выходите на ivi.ru с планшета, смартфона, ПК или телевизора. Если вы смотрите фильмы по дороге на работу, а потом досматриваете их в домашних условиях на другом устройстве, установите специальное приложение, которое будет «запоминать», где вы остановились, и продолжать показ с нужной минуты. Быть в курсе новинок мира кино, время от времени пересматривать старую добрую классику просто и совершенно бесплатно – теперь все преимущества крупнейшего онлайн-кинотеатра могут оценить жители из СНГ.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.