Особенности игры Minecraft

Вы творческий человек? Вам нравятся приключения? Может быть, вы хотите реализовать свои креативные идеи? Тогда игра Minecraft — находка для вас.

Это многопользовательская онлайн игра с необъятным миром и огромными возможностями. Здесь вы сможете попробовать себя и в качестве строителя, и в качестве доблестного воина, и в качестве усердного фермера.

Скачать моды для Майнкрафт

Если у вас уже установлена игра, вы можете скачать моды для Minecraft через торрент на megocarft.com. Здесь вы найдете все для вашей любимой игры: карты, моды, скины, клиенты, сборки, текстуры, шейдеры, программы, блоки, сиды, ресурс паки, гайды и многое другое, причем по разным версиям и разрешениям.

Блоки, блоки и еще раз блоки. Ваш персонаж состоит из блоков, ваш дом построен из блоков, прекрасный мир, окружающий вас, тоже блочный.

Вы можете строить замки своей мечты, собирать алмазы, печь печенье и торты, сражаться с монстрами, ковать доспехи, да и просто путешествовать по безграничному миру Minecraft.
В игре есть еще одна замечательная особенность — несколько совершенно различных режимов.

Режим Выживание

В этом режиме мир Minecraft таит в себе много опасностей. У вас есть только 10 минут игрового дня для того, чтобы построить себе убежище, скрафтить кровать и найти себе немного еды. А затем наступает ночь с безжалостными зомби и скелетонами, которые хотят лишить вас жизни. И если вдруг это происходит, вы сможете воскреснуть на своей кровати (благо, успели построить!), пусть с потерей опыта и инвентаря, но живым.

Режим хардкор

Этот режим для настоящих мэтров игры, закаленных на бескрайних просторах Minecraft. Если в режиме Выживание вы можете укрыться от агрессивных мобов в своем жилище, то в режиме хардкор зомби и скелеты могут сломать дверь. Ну и самое главное в этом режиме — со смертью персонажа умирает весь мир.

Режим Творческий

Режим для креативных оптимистов и фантазеров. Игрок обладает полной свободой действия. Вы можете строить, разрушать, парить в воздухе и быть неуязвимым, создавать красивые блоки и необычные механизмы. Именно в этом режиме новички могут во всей полноте познакомиться с игрой Minecraft, узнать обо всех ее возможностях.

Игра находится в постоянном развитии, пишутся разные программные дополнения, и  с легкостью и в любое время.

Благодаря своему оригинальному дизайну, специфичной неординарной графике, эта игра никого не может оставить равнодушным. Либо вы будете яростным противником этой игры, либо — ярым фанатом.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.